Выразительный дизайн Opel Astra J

Выразительный дизайн  Opel Astra J

Опель астра в новом кузове имеет мягкие линии и элегантный контур. Новый хэтчбек Опель Астра J отражает импульсивный темперамент автомобиля. Опель астра в новом кузове гарантирует, что ваш автомобиль всегда будет в центре внимания. Качественная отделка, улучшенная эргономика и приемлемая цена автомобиля делают его очень привлекательным. Интерьер салона также интересен, как и экстерьер. Дверные ручки, вентиляционные отверстия, спицы рулевого колеса созданы в узнаваемой форме клинка.

36.1_0.jpg

Новый Опель Астра на 240 мм длиннее своего предшественника и почти на 100 мм длинее седана Astra H. Однако при увеличении длины, объем багажника– 460 л, что даже менее на 30 л, чем у предыдущих моделей.

Двигатель автомобиля будет базовый на 1,6 л в 115 л.с. с турбомоторами объемом 1,4 в 140 л.с. и 1,6 л в 180 л.с. В будущем году ожидается расширение моделей и установка двигателей с непосредственным впрыском топлива.

Новая модель имеет хорошую управляемость, что позволяет справляться со сложностями на дороге. К тому же разработчики создали обновленное шасси. Благодаря расширенной на 71 мм колесной базе и более широкой колее Опель Астра идет плавно и легко преодолевает сложные повороты.

Самое важное в автомобиле Опель Астра, это обеспечение комфорта и безопасности движения. Благодаря инженерным решениям будет обеспечено удобство и уверенность движения на дороге. Вы ощутите отличную эргономику спортивных сидений, которые к тому же имеют высокую оценку медицинской ассоциации AGR. Особенность спортивных сидений в том, что пневматический валик поддерживает поясницу, а спинка сконструирована таким образом, что обеспечит качественную боковую поддержку. Также для комфорта движения и торможения, у нового автомобиля есть электрический стояночный тормоз. Теперь от вас требуется минимум усилий – всего лишь нажатие на кнопку.

Автомобиль Opel Astra New один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. К тому же для дополнительных гарантий вашей безопасности в автомобиле есть адаптированные головные фары - системы AFL, парковочный ассистент Park Pilot и отсоединение педального узла - PRS.

36.3.jpg

27.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии