Задний бампер Lancer x

Задний бампер Lancer x

Тюнинг бамперов Mitsubishi Lancer X

Все больше водителей задумывается о смене обычного заводского бампера на своем авто. Чаще всего, заводской бампер, передний или задний, обладает лишь функцией дизайна, да и то периодически не справляется с эти, и поэтому задача приобретения нового бампера становится актуальной.

Mitsubishi Lancer X – современный, мощный автомобиль, и ему полагается выглядеть достойно, однако заводская комплектация многих водителей не удовлетворяет. Задний бампер на lancer x выглядит точно также, как и заводской, оригинальный, однако в этом вопросе у него есть несколько плюсов, которые и призывают водителей заменять бампера на новые.

Преимущества бампера lancer x

Во-первых, бампер задний lancer x изготовлен из качественного материала, который уже довольно-таки долго популярен на современной рынке и используется в изготовлении практически всех бамперов – это качественный, высокопрочный ABS пластик, который может выдержать мелкие аварии, такие, как удар в задний бампер, или же удары о небольшие преграды. Благодаря прочности, он никак не реагирует на небольшие повреждения, и вы сэкономите на починке или замена заднего бампера.

Еще один плюс, который отмечают все водители Mitsubishi Lancer X - это возможность установки на штатные крепления. Все знают, что подгон креплений – дело довольно-таки непростое, редкий водитель может выполнить его самостоятельно, придется обращаться в сервисный центр и платить деньги. Но бампер задний lancer x легко садится на штатные крепления, и вам не потребуется подгонка, а значит, вы сэкономите деньги и время.

Небольшой минус в том, что в комплект не входит заглушка под буксировочный крюк, однако вы можете приобрести их в любом автомагазине. Бампер задний Lancer X идеально подходит к еще двум моделям авто – к Митсубиси Лансер 10 дорестайлинг 2008-11 годов выпуска и рестайлинг (до 2011 года). Еще один плюс, который нельзя не отметить – при установке и замене бампера гарантия на авто сохраняется, если вы попросите сертификат об установке в том сервисе, где будете производить замену.

Стоимость бампера небольшая – 1500 рублей, это без учета покраски и установки, которые, при желании и наличии опыта и мастерства, вы можете провести самостоятельно, если же нет, обращайтесь в сервисные центры. Купить бампер можно и через интернет-магазин, где вам помогут с доставкой, при вашем желании, так как она производится практически во все регионы России.

08.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии