Бампер задний ВАЗ 2105

Бампер задний ВАЗ 2105

Любой автолюбитель задумывался над тем, чтобы протюнинговать свое авто. Каждый элемент автомобиля может быть модернизирован в лучшую сторону, и это также относится к задним бамперам. Для ВАЗ 2105 , 2107 существует отличная модель заднего бампера. Рассмотрим бампер задний ВАЗ 2105 Снайпер.

При первом взгляде на него можно с уверенностью сказать, что этот бампер придаст вашему авто мощный, эксклюзивный вид, который будет привлекать ваших знакомых и прохожих. Целостность обвеса и кузова создается с помощью его отличной аэродинамической формы.

Кроме всех этих качеств, бампер Снайпер улучшает внешний вид авто, и машина выглядит немного шире, а также выдается по бокам и назад, чего нет при присутствии стандартного бампера. Наиболее стильным решением в бампере является наличие четырех вертикальных гребней диффузора.

Кроме функции дизайна, бампер задний ВАЗ 2105 имеет еще несколько плюсов. Например, из-за того, что часть задних крыльев частично перекрывает боковые части бампера авто, бампер полностью защищен от брызгов из-под колес, и ржавчина не так быстро будет «поедать» бампер, что увеличит срок его службы.

Надежность бампера Снайпер

Прочность бампера очень важна, так как самые популярные аварии на наших дорогах – удар по заднему бамперу. Чаще всего такая авария случается из-за несоблюдения дистанции между автомобилями во время движения. Бампер Снайпер обладает хорошими показателями устойчивости, может выдержать удары авто о различные преграды, следовательно, он может помочь вам в небольших ДПС, так как изготовлен из высокопрочных материалов. Этот материал – пластик АБС, его используют при изготовлении практически всех задних и передних бамперов, и он уже доказал свое качество.

Еще один плюс – отсутствие необходимости проделывать новые крепления для установки. Вы можете установить задний бампер Снайпер на штатные крепления, что не составит труда даже начинающим водителям. Установка не займет также много времени, желательно проводить ее с помощью одного-двух человек, так она пройдет быстрее и проще.

Цена у бампера небольшая, поэтому он является грамотным соотношением цены и качества и популярен на современном рынке. Его цена – 2500 рублей, то есть он доступен любому автолюбителю. С покраской цена в полтора раза больше – 3800 рублей, но при желании вы можете выполнить покраску самостоятельно в цвет, который вам нравится.

08.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии