Задний бампер уаз патриот

Задний бампер уаз патриот

Выбираем задний бампер на УАЗ Патриот

На сегодняшний день на рынке представлено несколько моделей заднего бампера для УАЗ Патриот.

Рассмотрим основные из них.

Задний бампер УАЗ Патриот второго поколения изготовлен полностью из четырёхмиллиметровой стали. В комплекте поставки бампера нет калитки, поэтому при необходимости буксировки можно использовать буксировочные проушины автомобиля, так как ими бампер не оснащён. Бампер имеет квадрат под фаркоп, и имется боковая поддержка у крыльев. Вес бампера составляет примерно 40 килограмм. Данная модель производится только под боди лифт 50 мм.

При заказе такого бампера могут быть дополнительные возможности:

  • возможность установки лебёдки
  • возможность установки одной или двух калиток, или изготовления бампера без них.

Задний бампер УАЗ Патриот с калиткой для запасного колеса. Такой бампер устанавливается на штатные места крепления. Он отлично выдерживает контакты с препятствиями и подъём автомобиля хай-джеком. На этой разновидности присутствует калитка для запасного колеса.

Также на бампере есть буксировочные проушины, упоры для реечного домкрата, и место для установки фаркопа или другого съёмного оборудования.

Данная модель бампера изготавливается из высококачественной стали и имеет порошковое антикоррозийное покрытие, которое обеспечит надёжную защиту в любых погодных условиях эксплуатации. Гарантия на такое покрытие достигает двух лет.

Бампер задний РИФ для УАЗ Патриот с фаркопом. На данной модели бампера также не предусмотрена калитка для запасного колеса в базовой комплектации.

Отметим тот факт, что задний бампер силовой с фаркопом – это прекрасная замена для обычного фаркопа. Такой бампер очень устойчив к повреждениям, в отличие от штатного, и им вы можете без страха упираться в твёрдые предметы. Кроме того такой бампер служит защитой для кузова автомобиля при езде с прицепом, а особенно при маневрировании. На бампере предусмотрено специальное отверстие для подъёма машины хай-джеком.

Кроме того в нём есть проушины для буксировки. Данный бампер устанавливается на штатное крепление и не требует никаких доработок.

Таким образом, мы видим, что задние бамперы для УАЗ Патриот имеет необходимую комплектацию и просты в установке на автомобиль. Кроме того они надёжные и функциональные.

29.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии