BMW X7 станет основой для нового кроссовера Rolls-Royce

Совсем недавно руководитель британской автомобильной компании Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос заявил, что на сегодняшний день в компании готовы рассмотреть проект выпуска нового роскошного внедорожника, который станет первой подобной моделью за всю историю марки. Отметим, что еще несколько месяцев назад  господин Мюллер-Отвос категорически отрицал такую вероятность.

По его словам, внимание компании в последнее время переключилось на этот сегмент рынка, в связи с тем, что он достаточно стремительно развивается и также с тем, что их компании-конкуренты Bentley и Lamborghini  намерены предложить своим покупателям роскошные спортивные модели с повышенным клиренсом.

По наблюдениям экспертов сегмент "паркетников" на автомобильном рынке остается прибыльным даже во время общего экономического спада. Однако, компании Rolls-Royce сейчас необходимо определить, соответствуют ли такие машины ее образу и имиджу. По словам руководителя марки, это самое приоритетное направление на сегодняшний день. Ранее уже были сообщения в прессе о том, что британская компания построит свой внедорожник на базе кроссовера BMW X7, будущее которого пока туманно.

23.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии