Характеристики и бонусы игрового слота Crazy Doctor от Вулкан

Характеристики и бонусы игрового слота Crazy Doctor от Вулкан

Если вас интересуют игровые автоматы с необычным игровым процессом, то в таком случае особое внимание обратите на Crazy Doctor, который сделан в медицинском стиле. Эта тематика не самая распространенная в игорной индустрии, но при этом рассматриваемый сегодня слот выглядит весьма интересно. Такую тематику в своем игровом слоте решила использовать компания GloboTech, которая уже много лет занимается разработкой программного обеспечения для игорных заведений. Стоит отметить, что создатели этого игрового слота хорошенько поработали над его концепцией, ведь им удалось передать некоторые неприятные моменты нашей жизни в игровом ключе.

Если вас интересуют именно такие необычные игровые автоматы Вулкан, то в таком случае обязательно посетите сайт volcanoigry.com, где они представлены в большом ассортименте.

Особенности игрового процесса

В качестве основы этого игрового слота выступает безумный врач, у которого очень красивая помощница. Несмотря на то, что героем этого слота выступает один безумец, он позволит вам выигрывать приличные деньги, главное, чтобы вы разобрались с некоторыми тонкостями этой игры. В целом концепция самого аппарата является очень простой. Здесь имеется пять барабанов и 20 разных линий. Благодаря огромному числу игровых линий, игрок сможет существенно увеличить свои шансы на выигрыш. Также в слоте предусмотрен демонстрационный режим, за счет его использования вы сможете ознакомиться с некоторыми особенностями этого аппарата или убедиться в эффективности, используемой игровой методики. В качестве изображений для барабанов будут выступать различные иконки, посвященные медицинской тематике. Эти изображения могут показаться весьма депрессивными, но если разобраться, то они приносят довольно крупные выигрыши.

Удобство интерфейса

Стоит отметить, что в этом игровом слоте используется очень удобный интерфейс. И соответственно, чтобы играть на нем вам не потребуется ни в чем разбираться. Даже новички смогут понять, как можно тонко настроить разные детали этого игрового аппарата. Все кнопки для управления слотом является стандартными и то же самое можно сказать и об их оформлении. Сама графика в этом слоте сделана в рисованном стиле, что в свою очередь делает ее очень привлекательной.

Бонусы

В качестве одного из прибыльных бонусов в этом слоте выступает «дикий символ». При его использовании у вас будет возможность увеличить сумму выигрыша по определенным игровым комбинациям.

Вторым довольно популярным бонусом является символ Scatter, сделанный в виде изображения большого человека. Его выпадение позволит дать игроку 15 бесплатных вращений.

01.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии