Конкурент Nissan Juke от Honda станет спортивнее

Конкурент Nissan Juke от Honda станет спортивнее

Японский интернет портал Ameblo несколько дней назад опубликовал первые изображения нового кроссовера от Honda под названием Vezel, который получил спорт-пакет от тюнингового ателье Mugen. Напомним, что новая модель призвана стать конкурентом для Nissan Juke. Фотографии были взяты из новой рекламной брошюры.

Кажется, что кроссовер достаточно легок в исполнении: он готов тут же сорваться с места и стремглав умчаться далеко за горизонт по хорошо оснащенной трассе. К тому же, стекла спортивного автомобиля тонированы. Такая возможность предоставляется и российским автовладельцем, вот только качественную пленку стало все реже найти. Подделки заполнили рынок, однако, компания «Хоттабыч-Авто» производящая тонировку личного транспорта в Санкт-Петербурге, с такими материалами не работает. Американский продукт она начала использовать почти 6 лет тому назад и не собирается экономить на качестве.

"Спортивную" же версию нового вседорожника Vezel можно легко отличить от базового кроссовера по некоторым чертам: весьма жесткому обвесу кузова, дополненному новыми бамперами, более широким порогам, по серой вставке над решеткой радиатора, заднему спойлеру и другим дискам колес. Никаких данных о модернизации моторной установки новой Honda Vezel от ателье Mugen пока нет.

Обычный вседорожник, дебют которого прошел в ноябре на автошоу в Токио, будет представлен на рынке Японии либо в варианте с гибридным мотором, либо с бензиновым агрегатом объемом 1,5 литра на 132 силы. Напомним, что сегодня в "Хонде" планируют также оснащать Vezel  турбомотором на три цилиндра и один литр. Старт продаж авто в Японии назначен на 20 декабря, а до остальных стран новая модель доберется уже в 2014 году. Вероятно, что за пределами Японии новый кроссовер будет представлен под другим названием.

17.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии