Багажник для велосипеда

Багажник для велосипеда

Существуют различные виды багажников для перевозки велосипедов. К примеру, специальное крепление, предназначенное для перевозки 4-х, 3-х или двух велосипедов, которое крепится к шару фаркопа и имеет функцию наклона, что позволяет открыть крышку багажника, не снимая велосипедов. К тому же прилагается держатель номерного знака с дополнительными стоп-сигналами.

Есть багажники для велосипедов , которые крепятся на крыше. Они позволяют перевозить до трех велосипедов и подходят к любому автомобилю, вне зависимости от типа кузова. Изготовитель подобных багажников – Польша.

Багажник для велосипеда может быть закреплен на задней двери, на запасном колесе, на крыше автомобиля, на прицепном устройстве. Можно подобрать специальный багажник, который подойдет именно вашему автомобилю. Если багажник устанавливается на крыше, то кроме основной функции, он также защитит от пыли и грязи, а современное крепление позволит удобно загружать и разгружать велосипеды даже в одиночку. Если вы размещаете багажник  на задней двери, то монтаж будет производиться ещё легче, к тому же облегчается транспортировка нескольких велосипедов.

Багажник для велосипеда на фаркоп THULE Euroway G2 представляет собой легкий и компактный багажник высшего класса. Он предназначен для перевозки трех велосипедов. Отличается современным дизайном. Надежно закрепить колеса помогут ремни с пряжками прижимного типа. Установка багажника достаточно простая. Конструкция держателя рам позволяет снять, закрепить и опять установить велосипеды на багажник. Держатели рамы защищены от царапин, благодаря резиновому покрытию. Вся конструкция запирается на замок. Между держателями колес увеличено расстояние , поэтому возникает дополнительное расстояние между велосипедами. Транспортировка велосипедов будет более безопасной. Дополнительный аксессуар - погрузочная рама позволяет загружать велосипеды очень просто. К тому же он очень пригодится при загрузке тяжелых велосипедов. 

Грузоподъёмность до 51 кг. По размерам 102 х 73 см, массой – 15 кг, благодаря сплаву алюминия с другими легкими высокопрочными металлами.

13.2.jpg

11.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии