Бюджетный подарок водителю-новичку

Бюджетный подарок водителю-новичку

Получение прав на вождение является большим достижением для каждого человека. Какие аксессуары будут особенно полезны для новенького водителя? Большой популярностью в качестве подарка для автомобилиста пользуются товары для тюнинга. В частности, товары для тюнинга Chevrolet Cruze вы можете приобрести через каталог www.sm3new.ru по выгодным ценам.

Пылесос для автомобиля

Продукт, который достойный интереса – пылесос для автомобиля. За небольшие деньги можно приобрести пылесос, характеризующийся возможностью сухой и мокрой очистки, поэтому без особых проблем он будет справляться даже со сбором воды с сиденья в случае утечки. Устройство может быть использовано не только в автомобиле, но и для небольшой уборки дома.

Альтернативой является пылесос с системой двухступенчатой фильтрации, которая обеспечивает очень точную очистку. В таких пылесосах предусмотрен длинный шланг, который позволяет делать свободные маневры во время уборки пылесосом. В комплекте, как правило, имеется сумка для устройства.

Громкая связь

Второй продукт, покупку какого стоит рассмотреть, это спикерфон, который является полезным во время каждой поездки на автомобиле. Вы можете купить такой комплект за небольшие деньги. Он может работать до 20 часов без подзарядки. За счет снижения окружающего шума абонент не сможет понять, о чем с ним говорили во время вождения.

Спикерфон является очень хорошим спутником в дороге, потому что он несет ответственность не только за телефонные звонки, но и позволяет слушать музыку с телефона или отправить направления из приложений GPS. В соответствии с максимальным временем разговора изготовитель, как правило, гарантирует полный заряд аккумулятора около 12 часов. Батарея имеет короткое время зарядки, всего из 3,5 часов. Некоторые устройства позволяют работать с двумя телефонами одновременно. Также имеется датчик, который отвечает за автоматическую систему из активного в спящей режим, и автоматическое подключение к мобильному телефону.

DVR в автомобиль

Все более популярными становятся видеорегистраторы автомобилей. В случае новичка-водителя такое устройство может быть чрезвычайно важным, когда речь идет о дорожно-транспортном происшествии. Качество камеры и сьемки определяет стоимость видеорегистратора. Вы можете купить в подарок веб-камеру с широкоугольным объективом 120 градусов и записью в формате Full HD. Диктофон имеет встроенный микрофон и динамик, поэтому запись и воспроизведение со звуковыми материалами. Продукт поставляется с гарантией изготовителя на 24 месяца. Также можно выбрать альтернативу с более утонченной технологией, где картинка, сделанная в условиях низкой освещенности, характеризующихся очень хорошим качеством.

13.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии