Что должен знать каждый автомобилист при вызове эвакуатора?

Что должен знать каждый автомобилист при вызове эвакуатора?

Поломка машины может доставить автолюбителям массу неудобств. И зачастую серозные поломки происходят именно в дороге, когда человек находится далеко за пределами города. Конечно, автолюбители должны быть готовы к разного рода поломкам. Но в любом случае в вашей записной книжке или в списке контактов на телефоне должен быть номер службы эвакуации http://evacuator61.ru/uslugi позвонив по которому можно в любое время суток эвакуировать свою машину на место стоянки. Перед тем, как звонить в определенную службу по эвакуации транспортных средств, следует обратить внимание на некоторые важные моменты.

Надежность компании

По возможности старайтесь пользоваться услугами только проверенных организаций, которые в своем распоряжении имеют большой автомобильный парк. Конечно, сегодня можно найти множество компаний, которые занимаются эвакуацией транспортных средств. И поэтому автомобилисты порой теряются среди такого большого выбора. Если вам не хочется растеряться в самые критические моменты, лучше заранее найти телефонный номер проверенной компании.

Цены на услуги

Позвонив в определенную службу эвакуации, рекомендуем предварительно поинтересоваться у диспетчера стоимостью услуг. Также узнайте о том, в каких ситуациях цены на эвакуацию транспортного средства могут возрасти. Благодаря этому вы сможете точно понять, можете ли вы позволить себе воспользоваться услугами этой компании.

Предоставление информации диспетчеру

Чтобы узнать точную стоимость услуги и выбрать эвакуатор, который хорошо подойдет для вашей ситуации, рекомендуем при заказе сообщить диспетчеру о характере поломки и скажите модель транспортного средства. Благодаря этому на место происшествия прибудет тот эвакуатор, который сможет эвакуировать вашу машину без всяческих трудностей.

Подготовка транспортного средства к эвакуации

По возможности не оставляйте в салоне машины ценные вещи и другие важные для вас вещи. Особенно если вы не планируете ехать в эвакуаторе.

Подготовьте документы на автомобиль

Запомните ни одна служба эвакуации не возьмется за транспортировку автомобиля, если вы не сможете предоставить документы на транспортное средство. Если вы не являетесь собственником транспортного средства, то у вас при себе должна быть доверенность.

Если взять во внимание все вышеперечисленные пункты, то вы сможете сэкономить не только свое время, но и деньги при заказе эвакуатора.

29.09.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии