Дачный переезд без хлопот

Дачный переезд без хлопот

Многие люди перевозят на дачу не только рассаду, строительные инструменты и огородный инвентарь, бытовую технику, но и мебель всех видов. Это могут быть диваны, шкафы, серванты и даже пианино. Далеко не каждый автомобиль позволяет перевозку крупногабаритных грузов. Тем более даже если бы позволял, всё равно не хочется подвергать его опасности повреждения. Что же делать, если нужно осуществить переезд на дачу, а семейный автомобиль этого сделать не позволяет?

Для того чтобы перевезти на дачу крупногабаритный груз, нужно обратиться в фирму, которая занимается грузоперевозками, и совершить заказ переезда. Надо ознакомиться с различными компаниями, которые оказывают услуги перевозки грузов, обратить внимание на условия перевозки и оформления заказа, тарифы и качество работы. В данной фирме должны работать только квалифицированные специалисты с опытом работы, профессионалы своего дела, которые много лет работают в данной сфере услуг. При переездах на дачу случаются особые трудности, которые отличаются от любого городского переезда. К сожалению, не всегда за городом дороги ровные и гладкие. Зачастую приходится сталкиваться с неровной дорогой, из-за чего возрастает вероятность повреждения груза. Чтобы избежать неприятных последствий и материального ущерба, груз должен быть зафиксирован в грузовой машине. Если груз является бьющимся или хрупким, например, фарфоровая посуда или стекло, его нужно надёжно упаковать. Упаковка в таких случаях используется специальная, с противоударным покрытием, картонная, а также пузырчатая плёнка. 

Основная информация при совершении заказа переезда

Заказ переезда сегодня можно осуществить по телефону или через Интернет. Для этого нужно сообщить необходимую информацию, которая непосредственно влияет и на окончательную цену услуги:

• вид груза;

• габариты и масса груза;

• расстояние до места назначения груза.

Очевидно, что чем крупнее груз и больше расстояние от дома до дачи, тем дороже будет переезд. Если перевозить нужно много вещей, то можно заказать не один автомобиль, а несколько. Заказ можно совершить за короткое время. В указанную дату грузчики приедут, упакуют тщательно товар, погрузят его в грузовой автомобиль и перевезут его до места назначения в целости и сохранности. 

Таким образом, для дачного переезда правильнее воспользоваться услугами специализированной фирмы. Профессионалы выполнят переезд на дачу качественно и быстро. По деньгам это в любом случае обойдётся дешевле, чем просить соседа или друзей перевезти вещи на дачу. А если личная машина испортится, то на ремонт придётся потратить в несколько раз большую сумму, чем заплатить грузчикам за качественный и надёжный переезд.

Источник: "Мувинг Сервис" - услуги переезда с разборкой и сборкой мебели

 

20.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии