Идеальный семейный автомобиль. Обзор самых популярных моделей

Идеальный семейный автомобиль. Обзор самых популярных моделей

Поиск идеального автомобиля для семьи непростой, потому что каждая семья имеет разные потребности. Однако у семейного автомобиля должны быть абсолютно определенные функции, которые послужат отправной точкой в его поиске.

Прежде всего, приоритет заключается в удобстве вождения - это безопасность. Другие важные функции включают простор и дизайн салона, комфорт, большой багажник и надежность. Например, сейчас возможна аренда авто в Новороссийске без водителя недорого и среди них много подходящих моделей. Брать машину в аренду можно и в других городах. Это очень выгодно, а если это должна быть семейная модель, то можете рассмотреть следующие варианты.

Hyundai i30 II

Второе поколение i30 характеризуется, прежде всего, очень высоким показателем в тестах безопасности Euro NCAP. Это 90% защиты водителя, пассажиров и детей. Это один из самых высоких результатов среди всех компактных автомобилей. Семьи будут в основном искать корпус комбинированного типа, который вмещает 525 л багажа. Второе поколение i30 также имеет просторный салон, а сзади - Isofix для двух автомобильных сидений.  

Seat Leon III, Volkswagen Golf VII, Skoda Octavia III

Они представляют собой двойные конструкции, созданные на одной плите перекрытия и имеющие одинаковые, экономичные и беспроблемные двигатели. Seat Leon был оценен Euro NCAP для защиты взрослого на 94%, а ребенка - 92%, что, вероятно, является лучшим результатом в своем классе. Гольф получил тот же рейтинг для защиты взрослых и несколько ниже для защиты детей - 89%. Octavia была оценена как самая низкая среди трех, но все же очень хорошая - 93% для защиты взрослых и 86% для ребенка.

Skoda Octavia предлагает самый большой багажник и внутреннее пространство. Практичным будет не только комбинированный вариант с багажным отделением емкостью 610 л, но и подъемник с 590 литрами.  

Гольф и Леон предлагают очень похожее пространство в середине. Первый имеет багажник емкостью 605 л, он также лучше сделан внутри, а Леон с багажным отделением - 587 л. Если вы ищите авто в аренду прямо сейчас, смотрите контакты на сайте novoros-prokat.ru.

Volkswagen Touran III  

Volkswagen Touran III имеют коробчатое тело, он не сложный и чрезвычайно практичный. Автомобиль обеспечивает очень высокий уровень безопасности для взрослых и детей - один из самых высоких результатов в этом классе. Качество салона выполнено на очень высоком уровне - много отсеков для хранения, разъемы USB и 12V удовлетворит каждого пассажира. Под сиденьями спереди находятся ящики. В задней части находятся раскладные столы. Volkswagen Touran III предлагает три независимых раздвижных и складных сиденья с изофиксами на спинке. Система рулевого управления является очень точной. Пользователи положительно оценят эту модель в основном из-за экономичного двигателя и внушительного пространства.

19.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии