Изготовление и восстановление автомобильных ключей с чипом

Изготовление и восстановление автомобильных ключей с чипом

Практически во всех современных транспортных средствах используются ключи, в которые встроен специальный чип. Благодаря этому чипу можно защитить машину от угона. Автомобиль будет заводиться только после того, как он сможет считать код с чипа и соответственно, если вынуть из ключа чип, то двигатель машине не сможет завестись.

Ключи зажигания с чипом, нередко теряются и ломаются. И соответственно в такой ситуации у автомобилистов возникает необходимость в заказе нового ключа с чипом. Для этой цели можете воспользоваться сайтом key911.ru, который уже не один год занимается изготовлением ключей с чипом для различных иностранных и отечественных автомобилей.

Изготовление чип-ключей

Если по какой-то причине у вас остался только один экземпляр ключа от своего транспортного средства, рекомендуется изготовить его дубликат. Ведь в случае потери и этого ключа у вас могут возникнуть трудности с доступом к своему автомобилю, поэтому лучше всего предупредить данную проблему. Что касается технологии изготовления автомобильных ключей, то она выполняется в несколько этапов. В первую очередь изготавливается металлическая часть автомобильного ключа, которая изготавливается очень просто с использованием специального оборудования. После этого специалист переходит к изготовлению копии чипа.

И именно на этом этапе могут возникнуть некоторые трудности. Ведь не все чипы поддерживают функцию копирования. Но такая проблема легко решается, путем установки нового чипа в автомобильные ключи, после чего его заново программируют. В любом случае в наше время не существует проблемы с автомобильными ключами с которой бы не могли справиться профессионалы.

Популярные проблемы с чип-ключами

Чаще всего проблемы с использованием ключей с типом возникают с наступлением сильных холодов. Это связано с тем, что вовремя очень сильного мороза могут возникнуть трудности с доступом в салон автомобиля, поскольку замки замерзают. Из-за воздействия холодов могут наблюдаться некоторые сбои в работе электрических систем транспортного средства. Некоторые ключи в такой ситуации могут работать со сбоями или же вовсе ломаются. И соответственно в такой ситуации может возникнуть надобность в заказе нового изделия. В случае потери также возникает необходимость в изготовлении нового ключа. Если у вас не осталось дубликата, то нужно вызвать специалиста на место стоянки транспортного средства, который сможет снять машину с сигнализации и после этого запрограммирует чип под вашу охранную систему.

14.03.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии