Как омолодить заднюю часть автомобиля?

Как омолодить заднюю часть автомобиля?

Современные производителями автомобилей позволяют вносить косметические изменения на передний и задний бампер. Дополнительные детали в большинстве автомобилей сейчас не меняется, даже форма фар и задних фонарей, а только решетки (размер обычно остается тем же самым, изменяется только его внешний вид), некоторые элементы бампера, а также внутренние части отражателей и огней (расположение ламп, дополнительные элементы, например, LED). Иногда также меняется решетка или другие элементы на переднем бампере, более редко сзади. В дополнение к этому бывает нескольких новых конструкций колес ... и это все. Но, на самом деле, можно сделать гораздо больше, и даже заметно омолодить автомобиль.

Удаление трещин и дефектов

Каждый автовладелец перед тем, как продать автомобиль, хочет привести его в нормальное презентабельное состояние. Из чего следует начать? Ничего так не старит автомобиль, как поврежденное лакокрасочное покрытие, которое обычно вызывает коррозию. На задней части автомобиля, а именно на бампере можно найти много повреждений, особенно вверху. Для удаления дефектов можно использовать специальную пасту, цветной воск или лак. На данный момент, вы можете также использовать пластиковую защиту.

Следует также позаботиться об уплотнении в автомобиле типа универсал. После смазки используйте силикон, который будет красиво светиться, и поэтому состояния авто значительно улучшиться. Если автомобиль оборудован задними пластиковыми деталями, такими как защитные полосы, то хорошо бы очистить их, а затем применить препарат для блеска пластика. Если вы сделаете это, то они будут красиво блестеть и выглядеть как новые. Вы можете сделать аналогично с корпусами заднего стеклоочистителя. Бамперы, где случилась трещина, нужно приварить, но иногда можно купить полный новый бампер.

Задняя дверь

Этот элемент, как правило, очень подвержен износу. Потому, что задняя дверь служит для того, чтобы открыть багажник, часто она является ключевым фактором в автомобилях без центрального замка. Здесь также нередко присутствует коррозия или отслаивание краски, обычно, в непосредственной близости от эмблемы. В таких ситуациях, лучше поменять заднюю дверь на новую. Также вы можете купить новые, оригинальные запчасти или дешевые от демонтажа.

Задние фары

Производители предлагают много новых конструкции задних фонарей для конкретной модели автомобиля. В большинстве случаев новые модели задних ламп очень современные, многие из них уже оснащены современной светодиодной подсветкой. Кроме того, вы можете также оставить старую лампу, но добавить новые светодиоды.  

24.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии