Ключевые характеристики мопеда Альфа

Ключевые характеристики мопеда Альфа

Мопед Альфа является довольно популярным азиатским мотоциклом. В нем удачно сочетаются уникальные технические характеристики и доступная цена. Он отличается компактными размерами, стильным дизайном и идеальным соотношением в плане цена/качество. Если вы устало от постоянных пробок, то покупка такого мопеда позволит вам без особого труда передвигаться по городу.

купить запчасти на мопед альфа можно с помощью сайта fdfmoto.com, там они представлены в широком ассортименте. Благодаря доступности запасных частей, купив такой мопед у вас не должно возникнуть никаких трудностей с его ремонтом.

Внешний вид

Несмотря на то, что это мопед, по внешнему дизайну он максимально похож на мотоцикл. К ключевым особенностям дизайна этого мопеда стоит отнести:

  • Большие колеса, позволяющие ему без особых трудностей преодолевать различные препятствия и мелкие ямки;
  • Зеркала заднего вида, обеспечивающие хороший обзор;
  • Мягкая амортизационная вилка;
  • Большая часть элементов на этом мопеде сделана из высококачественного металла.

Это транспортное средство отличается большими размерами и поэтому по внешнему виду его зачастую путают с мотоциклом. В качестве приятного дополнения здесь имеются поставки для ног пассажира.

Панель приборов состоит из спидометра, а также специальных лапочек, по которым можно определить включен ли на мопеде свет, а также какой сигнал поворота на данный момент включен.

Безопасность при использовании этого мопеда обеспечивается благодаря боковым дугам, а комфорт достигается за счет места для размещения кофр. Благодаря дугам в случае падения с мопеда транспортное средство не привалит ваши ноги, а также не будут повреждены все его составляющие.

Характеристики

Несмотря на доступную стоимость, модель обладает внушительными техническими характеристиками. Из особенностей этого транспортного средства стоит отметить:

  • Трансмиссию, состоящую из четырех передач;
  • Задний и передний тормоз барабанные;
  • Очень мягкие амортизаторы, обеспечивающие комфортное передвижение даже по плохому дорожному покрытию;
  • Масса транспортного средства составляет 81 килограмм;
  • Максимальный вес ездока составляет 120 килограмм;
  • Мощный бензиновый мотор.

Мотор

Четырехтактный двигатель имеет мощность 72 куб. сантиметров, чего вполне достаточно для того, чтобы транспортное средство могло развивать нормальную скорость. В моторе используется воздушное охлаждение.

01.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии