«ЛИКА-CARS» - качественный и недорогой трансфер в Анапе

«ЛИКА-CARS» - качественный и недорогой трансфер в Анапе

До конца лета осталась всего пара недель, однако у вас еще есть время, чтобы отправиться на какой-нибудь морской курорт, например, в Анапу. Все же пляжный сезон там обычно длится до конца сентября. Но ни в коем случае не нужно лететь туда сломя голову – следует все хорошенько распланировать, подготовив багаж и маршрут, а также забронировав билеты на самолет и номер в отеле. Не забудьте уделить внимание такой услуге как трансфер в анапе, о которой многие туристы зачастую даже и не задумываются.

Путешественники уверены, что у них возникнет проблем с поиском транспорта, который сможет доставить их из аэропорта в гостиницу, но они сильно ошибаются. Возьмем, к примеру, общественный транспорт. Во-первых, он ходит по определенному расписанию, а потому вам, скорее всего, придется ждать его как минимум 10-15 минут. Во-вторых, перемещаться на нем, держа тяжелые сумки на руках, не очень удобно. В-третьих, он не довезет вас до точного места назначения, а лишь подбросит до остановки, находящейся неподалеку от отеля. Можно, конечно, воспользоваться такси, но в этом случае приготовьтесь отдать таксисту кругленькую сумму денег.

Особенности трансфера от «ЛИКА-CARS»

Таким образом, лучше всего, заранее заказать трансфер из воздушной гавани в нужное вам место. Если же вы никак не можете выбрать подходящую компанию, то мы советуем обратиться в «ЛИКА-CARS», в которой могут предложить качественный сервис по доступным ценам. В ней работают опытные водители, которые способны без проблем доставить туристов в любую точку Краснодарского края. Отметим, что речь идет не об обычном такси, а организации, которая способна оказать своим клиентам полный список услуг, связанных с транспортным обслуживанием.

К основным преимуществам данной организации можно отнести следующие ее особенности:

  • цена на трансфер носит фиксированный характер и не изменяется даже при возможной задержке вашего рейса;
  • может предложить множество самых различных автомобилей, относящихся к разным классам;
  • вам не придется искать водителя, так как вы будете встречены сотрудником этой компании с табличкой, на которой будет написано ваше имя;
  • водитель проводит вас к автомобилю и при необходимости поможет с сумками;
  • в машинах имеются детские кресла;
  • можно будет воспользоваться интернетом с помощью Wi-Fi.

17.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии