Мобильный шиномонтаж: определение и польза

Мобильный шиномонтаж: определение и польза

В сезонные дни, когда автовладельцы осуществляют смену резины, в мастерских, занимающихся шиномонтажом, очереди зачастую нескончаемые, поэтому у автомобилистов появляется выбор: либо сидеть и ждать, пока мастера не освободятся, либо заказать услуги мобильного шиномонтажа, которые появились сравнительно недавно, однако смогли быстро набрать популярность среди владельцев авто. В этой статье мы расскажем вам о том, что именно представляет собой мобильный шиномонтаж и опишем его основные плюсы.

Заранее отметим, что если вы ищите компанию, занимающуюся мобильным шиномонтажом в Москве, то вам стоит заглянуть на сайт radius15.ru. Дело в том, что этот интернет-портал представляет собой базу данных всех выездных дорожных служб столицы.

Что касается выездного шиномонтажа, то он является передвижным техническим комплексом, который включает в себя специальное оборудование. Данные устройства в полной мере приспособлены к перевозкам и могут функционировать на различных платформах. К тому же они способны похвастаться отменным качеством. Подобный шиномонтаж можно считать огромным шагом на пути к европейскому уровню сервиса.

Кому может понадобиться мобильный шиномонтаж?

Подобная услуга является настоящим подарком для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Он также подойдет тем водителям, которым необходима срочная помощь специалистов на дороге, из-за внезапно лопнувшей резины или возникновения других поломок автомобиля. Шиномонтаж на выезд особенно актуален в крупных городах, где любая остановка на трассе может привести к весьма неприятным последствиям. К тому же каждый автовладелец прекрасно знает о том, как трудно, порой, стоять в бесконечной очереди в СТО в вечерние часы, когда хочется как можно скорее оказаться дома и поесть чего-нибудь горяченького.

Мобильный шиномонтаж – это набор современного оборудования, с помощью которого мастера могут оказывать автомобилистам услуги стандартных СТО. Обычно его сооружают на базе особого микроавтобуса. Он отлично подойдет водителям, у автомобилей которых неожиданно прокололась шина. Все же далеко не каждый автовладелец держит при себе запаску. Можно конечно вызвать эвакуатор и доехать до ближайшей шиномонтажной службы, однако в этом случае вы потратите немало денег – гораздо дешевле будет воспользоваться услугами выездного шиномонтажа. По этой причине мы рекомендуем вам обязательно записать в контакты номера нескольких подобных сервисов. 

09.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии