Надписи на стекле автомобиля

Надписи на стекле автомобиля

В последнее время набирают популярность надписи на автомобилях. Это хороший способ самовыражения, придания автомобилю индивидуальности. Надписи на заднее стекло автомобиля наносятся проще, чем аэрография или иные способы нанесения изображений, легко заменяются на новую.

Надписи на заднее стекло автомобиля могут быть изготовлены по индивидуальному заказу или по уже существующим образцам. В интернете легко найти интересные надписи, к примеру, «Не обгоняй – обидно!», «Нас не догонишь», «Не езди за мной, я заблудился», «Проскочив на красный свет, можешь попрощаться с белым», «Берегись! – Нет тормозов» и пр.

Надписи могут быть также рекламного характера. Как правило, предприниматели размещают название своей фирмы, адрес и телефоны. Яркие крупные буквы способны привлечь внимание клиента, но не известно, может ли предложение заинтересовать. Именно поэтому важно рассчитывать то, что основная целевая аудитория рекламы на автомобилях – это именно автолюбители. Поэтому наиболее заинтересует реклама автозапчастей, автомоек, автоаксессуаров, перевозок и подобное. Также есть возможность заработать таким образом. Рекламодатель платит вам за размещение рекламы при соблюдении определенных условий: лимит пробега в месяц и читабельность рекламы. При соблюдении всех условий он оплачивает эту рекламу, нанесенную на ваш автомобиль.

Обычно же надписи наносятся на автомобиль для улучшения его внешнего вида, привлечения внимания, а прикольные – просто для поднятия настроения и себе, и водителям соседних авто. «ГАИ- друг человека», «Не буди во мне шумахера», «Догоним и перегоним Америку».

Также очень распространены виниловые наклейки. Основное отличие таких наклеек, это виниловая пленка, из которой они изготавливаются, поэтому к ее характеристикам предъявляются высокие требования, потому как она подвергается воздействию песка, гравия, реагентов и подобному при ежедневной эксплуатации.

При выборе наклейки нужно учитывать то, что клеевой слой винила должен иметь степень надежного крепления при наклейке. Также желательно, чтобы материал был устойчив к влажности окружающей среды, при удалении наклейки не должно быть повреждений на самом автомобиле.

000002.jpeg

30.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии