Накладки на бампер на ВАЗ

Накладки на бампер на ВАЗ

Тюнинг бампрера автомобиля ВАЗ

Накладки на бампер на ВАЗ используются как очень красивое и элегантное дополнение к общему дизайну автомобиля, особенно если вы выбрали для своего авто спортивный стиль. Это довольно-таки необходимая деталь тюнинга, которая точно не будет лишней, так как обладает большим количеством плюсов. Кроме того, накладка преобразит ваш автомобиль, и на него с завистью будут оборачиваться прохожие. У вашего ВАЗа будет более агрессивный и динамичный вид, что выделит ваше авто среди других.

Накладки на бампер на ВАЗ хорошо сочетаются с многими другими деталями тюнинга, кроме того, накладки представлены в большом ассортименте, так что каждый автолюбитель найдет свою накладку, которая подходит ему по цене, по качеству и по внешнему виду. Вы можете приобрести их во многих автомобильных магазинах, а также вы можете выбрать и заказать модель, не выходя из дома, с помощью интернет-магазинов, на которых также предоставлен широкий ассортимент, кроме того, в спектр услуг может входить доставка и установка.

Накладки продаются по достойным ценам в стиле «хорошее соотношение цены и качества». Самые простые вставки стоят около 300 рублей, что недорого для любой категории граждан, более усложненные – от 600 рублей, и так далее. На рынке продаются бампера как на задний, так и на передний бампер, цены одинаковы. Основной материал для изготовления накладок – это пластик АБС, который сейчас очень популярен, так как является высококачественным материалом. Каждая накладка по-своему изменяет внешний вид автомобиля – они делают его более ярким и энергичным.

Накладки повторяют контур бампера, некоторые модели продаются с сеткой, которые также входят в общую стоимость. Большинство бамперов продаются без покраски.

Варианты накладок для ВАЗ

Накладка на передний бампер Кураж, кроме функции тюнинга, является также дополнительной защитой бампера от небольших царапин и повреждений, а также улучшает аэродинамические характеристики автомобиля. Эти все плюсы обеспечивают актуальность накладки и ее популярность.

Более дешевые - это хромированные вставки, они представляют собой прямоугольные вырезы, которые располагаются параллельно колесам и выглядят очень красиво. Их дополнительная функция – создание дополнительного воздушного потока, который охлаждает задние тормозные диски. Крепятся они в специальных местах, и также придают авто элегантный и спортивный вид.

08.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии