Навигатор с видеорегистратором и антирадаром

Навигатор с видеорегистратором и антирадаром

Каждый думает о том, чтобы совместить несколько современных автомобильных гаджетов. Как показывает практика, рядовому автомобилисту всегда необходим минимум из трёх устройств: видеорегистратор, навигатор и радар-детектор. Но все эти устройства нельзя подключить в один прикуриватель. Кто-то советует использовать специальный разветвитель для гнезда прикуривателя, но есть и другой, более современный выход из этой ситуации – приобрести автомобильные принадлежности, которые будут объединять в себе несколько устройств.

Список подобных устройств стремительно растёт с каждым днём и их ассортимент уже становится необъятным. НО особое внимание стоит обратить на навигатор с видеорегистратором и антирадаром teXet TN-515DVR, который в свою очередь делает возможным подключение внешнего модуля радар-детектора.

В данном видеорегистраторе камера расположилась на тыльной стороне корпуса, что удобно, т.к. при размещении на лобовом стекле автомобиля , объектив смотрит вперёд и фиксирует ситуацию на дороге. Д ля того, чтобы объектив был закрытым, в кронштейне предусмотрено специальное отверстие. Над камерой расположен слот для карты памяти формата MicroSD, на которую в свою очередь и производится запись клипов. Слот карты памяти навигатора располагается на правом торце прибора.

В основе Навигатора с видеорегистратором и антирадаром teXet TN-515DVR заложена надёжная и проверенная платформа MTK 3351, процессор ARM11 с частотой 468 Мгц. Картинка выводится на 5-дюймовый высококонтрастный LCD-дисплей с сенсором и разрежением 480х272 точки. Также предусмотрен дополнительный видеовход для камеры заднего вида. Аккумулятор имеет ёмкость 1050 мА/ч и располагается внутри корпуса, доступ к нему отсутствует.

Качество записи, встроенного в навигатор с видеорегистратором и антирадаром teXet TN-515DVR можно с лёгкость назвать прекрасным. Без труда можно распознать работу световых приборов и их цвет, регистрационные знаки автомобилей. Небольшим минусом является слабое крепление – навигатор дрожит при движении.

23.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии