Необычные идеи подарков для автолюбителя

Необычные идеи подарков для автолюбителя

Подарок для автомобиля – это метафора, но, конечно, любой водитель может извлечь из этого пользу. Во-первых, вы получаете гарантию, что ваш четырехколесный друг хорошо выглядит, а во-вторых, вы уверены, что он будет находиться в отличном состоянии при непредвиденных обстоятельствах в будущем. Поэтому хорошо подумайте, что необходимо купить или заказать в качестве подарка, потому что на самом деле это инвестиция в будущее.

Идей подарка для автомобиля много. Это может быть профессиональная химия для чистки, технического обслуживания, полировки и защиты кузовных аксессуаров для облегчения передвижения по городу, и даже элементы тюнинга, чтобы автомобиль превратился в произведение искусства. Отличная идея может также заключаться в пакете услуг, например, посещение спа-салона для автомобилей, сезонный обзор и даже замена шин.

Какие категории подарков можно выбрать?

На самом деле, выбор зависит в первую очередь от вашей фантазии и средств, имеющихся в распоряжении. Ниже приведены три наиболее интересные категории:

  • Электроника. Разумеется, в современных телефонах iPhone имеются все функции, необходимые людям, в частности, водителям. Если случилась непредвиденная ситуация, то в сервисном центре тут поменяют стекло на iPhone 6 всего за 10 минут. Однако на дороге могут понадобиться другие гаджеты. Если вы имеете немного больше ресурсов, то можете подумать о покупке GPS в комплекте с картами, с помощью которых легко добираться до места назначения самым быстрым способом. Чуть менее дорогими являются автомобильный термометр, показывающий температуру в салоне и снаружи или камерой для записи событий на дороге. Вы также можете вложить средства в автомобильное зарядное устройство или FM-передатчик.
  • Аксессуары. В вашей машине будут полезны различные типы аксессуаров, чтобы сделать каждую поездку более безопасной и приятной. Поэтому это могут быть кожаная оплетка для руля, текстильные протекторы на сиденья, все виды организаторов в багажнике и на сиденьях, чтобы облегчить поддерживание порядка. Среди популярных аксессуаров для путешественников являются держатели стаканов (особенно полезны в небольших автомобилях, где часто отсутствует место для напитков), нескользящие коврики, обложки для компакт-дисков и так далее.
  • Химия. Уход за автомобилем – важная область, куда водители часто инвестируют деньги. Чистящие средства позволяют сохранить кузов и салон автомобиля в отличном состоянии. На рынке можно найти, среди прочего, зимние и летние омывающие жидкости, пасты для полировки фар, спреи для чистки стекол, воск для полировки, средства против обледенения замков и окон. Конечно, полезной будет также мягкая ткань из микроволокна, которая не оставляет царапин на очищаемых поверхностях. Можно также вложить средства в скребок, щетку от снега и резиновый скребок от воды. Популярные также осушители и освежители воздуха, отдушки, благодаря чему салон автомобиля наполнится ароматом ванили или корицы.

04.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии