Обзор и отзывы об антирадаре Cobra

Обзор и отзывы об антирадаре Cobra

Есть водители, которые любят ездить медленно, некоторое предпочитают быструю езду, но и те идругие хотя бы однажды были оштрафованы сотрудниками ГАИ. Самое обидное – это расставаться с деньгами в местах, где знаки установлены не соответствуя дорожной ситуации. Примерно такой вид отлова автолюбителей уже стал чем-то вроде нормы, поэтому на помощь водителям приходит антирадар Cobra RU 880.

Кобра антирадар отзывы оставили только положительные. Попав в продажу, он вызвал бурю обсуждений. Мир впервые увидел, что подобные устройства можно оснастить полноценным 1,5 “ экраном, цветным, ко всему прочему. Если во внимание брать цену, то это далеко не дешёвый антирадар, но эго функции полностью оправдывают его заявленную производителями стоимость. Cobra RU 880 полностью русифицирован и определяет сигналы абсолютно всех радаров, применяемых сотрудниками ГАИ. Вся эта прекрасная картина дополняется голосовым оповещением на русском языке.

Снаружи радар-детектор отличается от подобных ему устройств только наличием внешнего экрана на лицевой стороне корпуса, который пришёл на замену полоске индикаторов. Кнопки навигации, паузы и меню расположены на верхней части антирадара, НА боковых сторонах присутствует регулятор громкости оповещения при обнаружении стороннего сигнала и обычный разъём для наушников. Радует качественный корпус их пластика.

Пожалуй, единственный недостаток антирадара – это кронштейн, который крепится посредством присоски, идущий в комплекте устройством. Кронштейн, а в частности присоска, может легко отлепиться в процессе сильной тряски.

Однако самое главное качество любого антирадара Cobra RU 880 показал на высшем уровне, как на трассе, так и в городе. Минимальное количество ложных срабатываний, благодаря последней технологии S-XRS™. С ней обеспечивается самый большой диапазон принимаемого антирадаром сигнала. Cobra с лёгкостью берёт все отечественные радары, в том числе и короткоимпульсные, а так же 6 видов американских и европейских лазерных радаров.

25.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии