Обзор мотоцикла IRBIS TTR 125

Обзор мотоцикла IRBIS TTR 125

В последние годы мотоцикл IRBIS TTR 125 пользуется большой популярностью в нашей стране. И в первую очередь этот мотоцикл привлекает к себе внимание со стороны мотоциклистов благодаря дешевизне. И именно это является его главным козырем. Порой многие покупатели даже и не знают, что собой представляет «питбайк» и приобретают его в качестве первого мотоцикла для обучения. Сегодня мы более подробно рассмотрим некоторые особенности этого байка.

Мотор

Мотор был полностью скопирован с очень надежного мотоцикла от производителя HONDA. Двигатель отличается высокой степенью надежности и хорошими эксплуатационными качествами. Благодаря всем преимуществам, которыми он обладает, этот мотор не нуждается в доработках. Тяга у мотора великолепная. На первой передаче мотоцикл Ирбис ТТР 125 сможет преодолеть любой крутой подъем с таким двигателем.

Подвеска

Подвеска также не подвела. Она достаточно мягкая и в то же время обеспечивает комфорт во время езды по бездорожью. Она легко отрабатывает даже очень мелкие неровности. Для ездока со средним весом такой подвески будет вполне достаточно для езды по бездорожью.

Тормоза

В мотоцикле используются особые гидравлические тормоза. Гидравлическая жидкость в них протекает по специальным армированным шлангам. Они оказались достаточно хорошими и обеспечивают эффективное торможение при любых условиях.

Электроника

Перед приобретением нового мотоцикла особое внимание следует обращать на его электронику. К сожалению, порой могут встречаться варианты, где не работают фары или другое электрическое оборудование. Поэтому обязательно проверьте, как работают фары, происходит включение сигналов поворотов и так далее. Чтобы не столкнуться с подобными проблемами после покупки, лучше всего проверить все еще в магазине.

Подведем итоги

За такие деньги, этот мотоцикл можно считать идеальным. Качество сборки на уровне, надежный двигатель, хорошая подсветка и доступная стоимость. Рассматривая этот вариант подробнее, становится понятно, что производитель сделал его идеальным для езды по бездорожью. После приобретения рекомендуется выполнить подтяжку всех резьбовых соединений. Эта процедура является обязательной, чтобы вы в дальнейшем смогли нормально эксплуатировать этот мотоцикл. При грамотном использовании этой техники вы не будете сталкиваться с частными поломками. И конечно же не нужно забывать о замене расходных материалов.

28.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии