Обзор внедорожников: какой выбрать?

Обзор внедорожников: какой выбрать?

Вы перевозите детей с места на место? Возможно, у вас есть фургон или внедорожник, в котором они могут безопасно разместиться на задних сиденьях? Или, может быть, вы хотите купить минивэн или внедорожник? Я просмотрела несколько вариантов и их пригодность для среднестатистической семьи и хочу поделиться своими результатами с вами.

Минивэны

Доступны модели с разными двигателями. Вы захотите обладать самым мощным двигателем понравившегося вам минивэна. Я рекомендую выбирать мотор как минимум на 3.5 или 3.8 литра. Определенно не покупайте 4-цилиндровый Додж или Крайслер, у них не хватит мощности на типичные семейные нагрузки, буксировку и интенсивное использование. По результатам краш-теста три самых безопасных автомобиля на сегодня - это Форд Виндстар, Тойота Сиенна и '99 - '02 Хонда Одиссей. Управление и езда на минивэнах очень комфортны, среди остальных преимуществ - лучшая видимость из-за более высокого профиля и вертикального положения за рулем. Но они неспособны к буксировке. Особенно передние колеса обладают не очень хорошими тяговыми характеристиками. Кстати, советуем затонировать свой автомобиль, так он будет выглядеть намного лучше. Подробнее о тонировке можно найти много информации в интернете, особенно на автомобильных порталах.

Полноприводные внедорожники (джипы)

Они предназначены для езды по бездорожью, но 98% этих автомобилей никогда не покидают дорог. Они работают значительно лучше автомобилей с более тяжелыми рамами, но их высокий профиль может представлять опасность для водителей, любящих гонять на высоких скоростях. Хоть и не самый безопасный автомобиль на дороге, джип, вероятно, наиболее распространенное транспортное средство, вмещающее много пассажиров.

Пикапы

В этой стране среди всех автомобилей наиболее часто продают пикапы. Маленькие модели сейчас предлагают четырехкамерный карбюратор и кабину с двумя рядами сидений, а также четырехдверные версии, вмещающие больше пяти взрослых пассажиров. Они оснащены буксирными пакетами, эти заднеприводные автомобили наиболее пригодны для выполнения буксировки.

Высокопроизводительные 8 и 10-цилиндровые двигатели пикапов позволяют им преодолевать около 15 миль за галлон горючего. Пикапом трудно управлять на льду или снегу, так как они легкие в задней части. Тем не менее они смогут перевезти снег в любое место, куда вы только захотите.

02.07.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии