Органайзер в багажник

Органайзер в багажник

Органайзер в багажник в первую очередь позволяет организовать пространство багажника или попросту привести его в порядок. Существуют самые различные органайзеры в багажник.

К примеру, вы можете установить чехол для сезонного хранения колес HEYNER WheelStar, который подходит для хранения колес диметров 14-18" с шириной протектора до 245 мм. Такой органайзер в багажник выполнен из износостойкого полиэстра, имеет на чехле карман для хранения болтов, в нем также есть ручка для переноски.

Следующий вид органайзера в багажник – это эластичная напольная сетка. Она имеет высокие характеристики крепления груза. Размеры сеток варьируются.

Сумка-органайзер позволяет вместить в себя все то, что беспорядочно разложено по багажнику. Она изготавливается из прочного материала, который имеет грязезащитные и водоотталкивающие свойства. Обычно сумка состоит из двух вместительных отсеков. Один из них можно ещё дополнительно разделить на два – специальной перегородкой на «липучке». Также внутри располагаются резинки для крепления предметов. Сбоку могут находиться карманы, которые можно использовать для хранения инструментов. Объем изменяется благодаря специальным пластиковым застежкам. К тому же сумку-органайзер можно легко убрать при необходимости. Она не займет много места при хранении. Сумка-органайзер «Comfort Adress» имеет одно отделение. Спереди расположен сетчатый карман. Сделана из прочного материала, на дне расположены липучки, которые препятствуют свободному перемещению сумки по багажнику.

19.4_0.jpg

После покупки складного органайзера, вы увидите плоский предмет, больше похожий на дипломат, чем на «бардачок» для хранения вещей. Теперь нужно собрать его в органайзер. Теперь нужно освободить багажник и установить туда органайзер, предварительно наведя в нем порядок, и разместить все вещи в новой части багажного отсека. В органайзере много свободного места. В него могут уместиться аптечка, компрессор для накачивания шин, аккумуляторный светодиодный фонарь, рабочие перчатки, знак аварийной остановки, огнетушитель, препараты по уходу за автомобилем. Также сюда можно уместить и дополнительные вещи. К примеру, туристическое снаряжение или рыболовные снасти. В конце пути все останется также аккуратно лежать в органайзере, как вы и уложили в начале. В ином случае все будет находиться в разных частях багажника.

20.1.jpg

13.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии