Преимущества разборки фургонов

Преимущества разборки фургонов

На сегодняшний день разборки грузовых автомобилей являются очень востребованными среди разных компаний, ведь такие сервисы позволяют владельцам больших автопарков сэкономить немалые деньги. Низкая стоимость запасных частей – это главный фактор, по которому многие отдают предпочтение авторазборкам. Кроме того, большая часть современных разборок находится в крупных городах России, поэтому с поиском подходящих запасных деталей не должно возникнуть никаких трудностей.

Достоинства

Разборка Фургончик имеет массу достоинств:

Доступная стоимость деталей; Широкий ассортимент запасных частей; Свой заказ можно забрать в день оформления; Возможность выбора кузовных деталей по цвету и ряду других параметров.

Недостатки

Имеются у таких сервисов еще и определенные недостатки. Главный недостаток заключается в том, что по внешнему виду деталей порой бывает не просто определить тот срок, какой они были в эксплуатации. Также невозможно отследить реальную историю транспортного средства, с которого была снята деталь. Но даже несмотря на это, разборки автомобильных фургонов являются очень востребованными.

Многие могут сказать, что лучше приобретать новые аналоги оригинальных запасных частей, которые стоят немного дороже, чем на авторазборках. Но при покупке деталей на авторазборке, вы сможете получить только оригинальные запасные части, отвечающие всем вашим требованиям. Кроме того, все детали, представленные на разборках, не имеют следов износа и тем самым смогут обеспечить надежную эксплуатацию вашего транспортного средства.

Гарантия

Некоторые компании могут предоставлять еще и гарантийный срок на определенные детали, которые они будут продавать. Таким образом, владелец транспортного средства сможет защитить себя от возможных рисков. Кроме того, в процессе демонтажа деталей они не повреждаются, поскольку этой работой занимаются профессиональные механики, имеющие большой опыт в ремонте и обслуживании автомобильной техники.

Уменьшение затрат на обслуживание

Со временем грузовой транспорт может постепенно изнашиваться и соответственно он требует более серьезных затрат на обслуживание или ремонт. И соответственно в таком случае настоящим спасением будет покупка деталей с авторазборок. Ведь при таком подходе владелец автопарка сможет сэкономить немало денежных средств. Кроме того, на современных авторазборках имеются детали практически под любой автомобиль.

16.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии