Прокат авто в Симферополе

Прокат авто в Симферополе

Крым – замечательное место для активного отдыха. Красота полуострова неописуема, и каждый год люди возвращаются сюда за порцией положительных эмоций. Одна проблема – транспортная развязка полуострова оставляет желать лучшего. Особенно остро это ощущают туристы без личного транспортного средства. Спасением от душных переполненных автобусов станет прокат машины.

Трансфер из аэропорта на арендованном авто

Многие приезжают в Крым на личных автомобилях. Но не меньше туристов, которые приезжают поездами или прилетают самолетами. А добраться до места отдыха поможет аренда авто в аэропорту Симферополя. Фирмы по предоставлению такой услуги развиваются очень быстро. И сеть пунктов аренды позволяет взять машину в аэропорту, а вернуть владельцу там, где вам будет удобнее.

Ни для кого не секрет, что крымские таксисты настоящие монополисты. И чтобы воспользоваться их услугами, придется раскошелиться на кругленькую сумму. Более бюджетный вариант – автобусы и маршрутки. Но представьте душный переполненный салон – согласитесь, не самая приятная перспектива. Золотая середина – арендовать авто и самостоятельно добраться до пункта назначения. Кроме того, на арендованном автомобиле можно путешествовать по всему Крыму, не привязываясь ни к кому.

Как арендовать авто

Многие компании Крыма предлагают клиентам автомобили разного класса, и, соответственно, разной ценовой категории. Таким образом, каждый может взять машину с учетом финансовых возможностей. Например, Компания «Автотитан» предлагает своим клиентам автомобили трех категорий:

  • Стандарт;
  • Комфорт;
  • Бизнес-класс.

Многие туристы все еще опасаются арендованных авто. И совершенно зря. Техническое состояние транспортных средств обязательно подтверждается уполномоченными органами. Вы смело можете запросить документ технического осмотра еще до подписания договора аренды. Основные требования к арендатору для заключения договора:

  • наличие гражданского паспорта;
  • оригинал водительского удостоверения;
  • возраст водителя – не менее 23 лет;
  • трехлетний водительский стаж.

На заключение договора Вы потратите не больше 20 минут. Но прежде Вам необходимо забронировать понравившееся авто и внести предоплату. С учетом этого выбирайте компании, которые имеют пользовательские рекомендации. В качестве дополнительных услуг может быть бесплатно предоставлено детское кресло. Кроме того, многие фирмы готовы предоставить целый перечень услуг за дополнительную плату (доставка авто по Крыму в любое время суток, водитель).

21.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии