Резиновый коврик в багажник

Резиновый коврик в багажник

Вы перевозите в своем багажнике массу вещей. Многие из них могут поцарапать, запачкать багажник. Чтобы защитить свой багажник, нужно купить резиновый коврик в багажник. Также он защитит ваш багажник от пыли и мелкого мусора. К тому же , если во время перевозки что-то в багажнике разлилось, то гораздо проще почистить коврик. Коврик позволит довезти даже хрупкий груз в сохранности. Разработкой ковриков для автомобилей занимаются многие автомобильные бренды.

Однако существуют универсальные коврики, обладающие теми же функциями , что и специальные, подходящие под определенную марку и модель автомобиля.

Автомобильные коврики различны по качеству. Обычно они делаются из резины среднего качества, поэтому не отличаются износостойкостью и долговечностью, но более универсальны. Если коврик не вмещается, то можно просто подрезать его до нужных размеров.

Резиновый коврик в багажник точно копирует багажное отделение, поэтому позволяет перевозить самые различные предметы, которые могут запачкать багажник, но от чего эффективно защитит коврик. Помимо защиты резиновый коврик может стать отличным дополнением во время тюнинга автомобиля. Они бывают таких цветов, как черный, серый , бежевый. В отличие от резиновых ковриков, полиуретановые имеют высокий бортик и лучше защищают от пыли и грязи. К тому же они не требуют особенного ухода – нужно лишь протереть их влажной губкой.

Кроме того полиуретановые коврики отличаются износостойкостью и долговечностью. К тому же они не твердеют на морозе, в отличие от резиновых. Качественные коврики можно приобрести в интернет-магазине, которые предлагают широкий ассортимент товаров с подробным описанием. К тому же всегда можно посоветоваться со специалистом. В целом же стоит отметить, что полиуретановый коврик – это самый хороший вариант, наиболее долговечный и надежный. Однако, он имеет более высокую стоимость. Поэтому выбирать резиновый коврик или полиуретановый – зависит от вас.

13.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии