Снегоуборщик ДЭМ 124 для трактора

Снегоуборщик ДЭМ 124 для трактора

Компания ЗАО "Строймашсервис" предлагает навесное снегоуборочное оборудование, в том числе снегоуборщик ДЭМ 124, который монтируется на трактор МТЗ-82.1 и его модификации. Оборудование позволяет убирать снежную массу с проезжей части с высоким КПД за счёт уникальной конструкции ротора. Рабочая кромка снегоуборщика имеет усиленные рёбра жёсткости, что исключает его деформацию при ударах о посторонние предметы.

Снегоуборщик для трактора дополнительной опорой и эластичной муфтой, поэтому балансировка оборудования сохраняется даже при ударе ротора о препятствие. Отсутствие вибрации и надёжная балансировка делают работу оператора комфортной и защищают привод техники и редукторы от дополнительной нагрузки.

В компании ЗАО "Строймашсервис" купить снегоуборщик можно по самой выгодной цене, с предоставлением гарантии и оперативной отгрузке техники заказчику. Конечная цена зависит от комплектации навесного снегоуборочного оборудования. Опционально ДЭМ 124 может комплектоваться сменным гидроповоротным отвалом. Базовая комплектация, с выбросным желобом, обойдётся в 449 тысяч рублей, стоимость техники с погрузочным (телескопическим) желобом  482 тысячи рублей, а сменный отвал с гидроповоротом продаётся отдельно за 90 тысяч рублей.

К дополнительным преимуществам базовой модели снегоуборщика отнесём: Наличие дополнительной роторной опоры, Удобное расположение предохранительной муфты, Усовершенствованный цепной редуктор, Высокий коэффициент запаса прочности. Дополнительная роторная опора исключает возможность срыва рабочей части снегоуборщика с установочных мест при нештатных ситуациях на дороге (ДТП и т.д.), а грамотное расположение срезной предохранительной муфты способствует повышению производительности оборудования.

Конструкция заднего редуктора позволяет использовать в работе заднюю навесную щётку и другое навесное оборудование. Производительность снегоуборочной техники ДЭМ 124 такова, что трактору не нужен гидроходоуменьшитель. Добиться расчетного коэффициента прочности удалось за счёт предварительного тестирования и испытания узлов техники.

Все сборочные единицы ДЭМ 124 проходят предварительные испытания на работоспособность и соответствие заданным характеристикам, как по отдельности, так и в составе собранной установки. Это позволило сохранить расчетный коэффициент запаса прочности изделия — 1,5.

Дополнительная информация о снегоочистителе ДЭМ-124 на сайте zao-sms.ru.

03.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии