Тюнинг BMW как способ придать индивидуальности средству передвижения

Тюнинг BMW как способ придать индивидуальности средству передвижения

С уверенностью можно сказать, что каждый автолюбитель имеет свои предпочтения в выборе определенной модели автомобиля.

Однако несмотря на все многообразие автобрендов и их разработок, для многих нет лучше автомобилей BMW. Машины немецкого производителя ценят за отличное качество, в них комфортабельность прекрасно сочетается с динамикой, а также они предлагают сбалансированные характеристики в плане управляемости. Ну и конечно не стоит забывать об их эстетической внешней привлекательности и стильности. Все вместе эти особенности сделали машины БМВ невероятно популярными.

Автомобили BMW: возможности для доработок

Однако несмотря на такое казалось бы идеальное сочетание отличительных свойств немецких автомобилей, со временем многие владельцы задумаются над тем, чтобы сделать свою машину еще лучше. А как еще можно изменить автомобиль, если не с помощью тюнинга? Касается во многом это не только внутренних, но и внешних изменений. Тюнинг подразумевает выполнение целого ряда процедур и может включать:

  • переработку подвески
  • увеличение мощности силового агрегата
  • выполнение покраски и целый ряд других процессов.

И даже если на поверхности автомобиля присутствуют мелкие дефекты, как, например, царапины или вмятины, достаточно всего лишь обратиться за помощью в Dreamcar Service, где их оперативно устранят, а сам автомобиль в идеальном состоянии предоставят для проведения тюнинг доработок.

Способы тюнинга моделей BMW

 Важно отметить, что на сегодня тюнинг возможности автомобилей BMW практически безграничны. Можно даже сказать, что в современных условиях тюнинг превратился в особенную автомобильную индустрию, которая с каждым годом, по мере роста владельцев частных средств передвижения, расширяет круг собственных клиентов. Весь секрет популярности тюнинг доработок заключается в том, что с его помощью хозяева могут до неузнаваемости изменить свой автомобиль по сравнению с его заводским состоянием, сделать его более приспособленным под собственные требования.

В качестве подтверждения, предлагаем вам несколько примеров, как можно красиво и разумно доработать свой автомобиль BMW, чтобы иметь возможность получать еще больше удовольствия от его эксплуатации:

Leib 1-серия M Coupe

Привлекательный внешний вид и увеличенная с 340 до 400 л.с. мощность – как вам такой «легкий» тюнинг?

Тюнинг BMW как способ придать индивидуальности средству передвижения

G-Power M5 Touring (Hurricane RR Touring)

На первый взгляд ничем не примечательная модификация, под капотом которой, однако, скрывается двигатель мощностью 820 л.с. Он способен разгонять машину до 100 км/час всего за 4,4 сек., тогда как максимальный показатель скорости составляет 362 км/час.

Тюнинг BMW как способ придать индивидуальности средству передвижения

Schnitzer 4er Coupe (ACS4 2.8i Coupe)

Специалисты смогли создать полицейский автомобиль из купе 4-й серии. Доработки коснулись как двигателя, так и внешнего вида. В результате получился суперавтомобиль, если посмотреть на его предназначение.

 

Тюнинг BMW как способ придать индивидуальности средству передвижения

24.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии