Варианты международных перевозок

Варианты международных перевозок

Если вы планируете начать партнерство с иностранными компаниями, то скорее у вас может возникнуть необходимость в использовании услуг по международным перевозкам грузов. Но даже, если процесс транспортировки грузов будет поручен сторонней транспортной организации, вам будет полезно знать, какие способы перевозки на сегодняшний день считаются наиболее актуальными. Сегодня мы рассмотрим преимущества и недостатки каждого из видов перевозки грузов.

Для заказа транспортировки грузов можете воспользоваться услугами компании "Роял-Транс", которая уже на протяжении десяти лет работает в этой сфере и может предложить своим клиентам различные решения в области грузовых перевозок. Подробнее ознакомиться с услугами этой компании можно по ссылке на сайт https://royaltr.ru/uslugi/mezhdunarodnye-perevozki.html, где также можно узнать цены на эти услуги.

Воздушный транспорт

Такой способ международной доставки грузов является наиболее быстрым. В то же время он является самым простым, поскольку не потребуется искать короткий маршрут и качественные дороги. В некоторых случаях авиадоставка грузов из одной страны в другую происходит всего за несколько суток. Еще одним немаловажным плюсом является отсутствие проблем с транзитом. Ведь ваш груз будет пересекать границы всего нескольких стран. Главным недостатком этого способа грузоперевозок является его очень высокая стоимость.

Морской транспорт

Такой способ доставки также не требует прокладывания сложных маршрутов, поскольку перевозка осуществляется по морю. И в этом плане данный способ доставки выступает в качестве более дешевой альтернативы авиаперевозкам. Но у него имеется один существенный недостаток – очень долгий срок доставки. Это связано с тем, что скорость движения грузового морского судна очень низкая. И соответственно, если доставлять грузы с другой страны, то на перевозку может уйти около месяца.

Автомобильный

На сегодняшний день наиболее распространенным является способ транспортировки с использованием автомобильного транспорта. При использовании такого метода перевозки возможна доставка груза непосредственно клиенту к двери. Они идеально подходит для доставки скоропортящихся продуктов или же опасных грузов. Но, если маршрут будет проходить через несколько стран, то при транспортировке могут возникнуть некоторые трудности.

15.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии