Выбираем накладки на бампер для Приоры

Выбираем накладки на бампер  для Приоры

Накладка на бампер значительно улучшает внешний вид автомобиля, делает его более заметным и выразительным. Как правило , аэродинамический обвес придает автомобилю спортивный вид. По некоторым отзывам, действительно улучшаются аэродинамические свойства автомобиля. Передний бампер создаст неповторимый образ, добавит агрессивные черты. Представлена широкая линейка бамперов, отличных по дизайну. Многие из них включают в себя противотуманные фары, спойлеры, воздухозаборники и другое.

Какую накладку на бампер LADA Приора лучше выбрать

Интернет-магазины предлагают огромный выбор различных накладок. Накладки на бампер приора можно выбирать исходя из фирмы-изготовителя, материала и формы изделия. Что касается материалов, то стеклопластик не такой прочный материал, как материал АБС, имеющий прочную основу – техническая смола, стойкая к различным агрессивным веществам.

Некачественный материал виден сразу – заметны небольшие повреждения, продавливаются острые углы. И после того, как вы определились с выбором материала, нужно выбирать тот внешний вид накладки, какой вы захотите видеть на своем автомобиле.

Качественная спортивная накладка на бампер Фанат-Спорт v1 для ВАЗ (Lada) 2170 (Приора седан) имеет два воздуховода и выступающую переднюю часть. Её основные параметры – занижение клиренса на два сантиметра, материал – АБС-пластик, наличие сеток в воздуховодах, крепится на саморезы к подкрылкам и нижней части бампера и по контуру клей-герметик.

Хорошим вариантом станет комплект переднего бампера приоры: бампер, усилитель, радиаторная решетка и нижняя, заглушка для буксировочного крюка, хромированная накладка-молдинг, заглушка ПТФ . Как правило, бампер уже покрашен, но некоторое магазины предлагают неокрашенный вариант, таким образом вы сможете покрасить в тот цвет, который идеально подходит вашему автомобилю.

Накладки фирм Соло-дм крепятся с помощью двустороннего скотча или герметика, фирмы Лекс, АВР предлагают такие варианты, которые крепятся на штатные крепления. Иные требуют специальных креплений, для чего придется устанавливать их в специализированном центре. Даже рекомендуется установка в специализированном центре, для того, чтобы избежать сколов и царапин при самостоятельной установке.

38.2_0.jpg

30.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии