ford focus 2 рестайлинг

ford focus 2 рестайлинг

Обновленный Форд Фокус 2

Рестайлинг ford focus 2 производится с учетом того, что Форд Фокус 2008 года имеет более агрессивный дизайн передней части, чем ранние модели. Также следует заменить бамперы и фары. При рестайлинге ford focus 2 нужно установить обвес Ford Focus 2 ReStyle Hatchbach.

Такой комплект обвеса включает в себя накладки на передний и задний бамперы, а также накладки на левый и правый пороги. Обвес сделан из пластика или стеклопластика. При желании приобретаются элементы обвеса по отдельности.

2.2_5.jpg

В первую очередь при рестайлинге ford focus 2 обвес Ford Focus 2 ReStyle способен значительно изменить внешний вид автомобиля. Также желательно установить сопйлер на Ford Focus 2 ReStyle. Можно установить «дневной свет», который будет работать при повороте ключа зажигания в положение 1. Для этого нужно установить реле R15,предохранители F110,F113,F135, затем закрыть блок предохранителей.

Так включится то, что включается при повороте переключателя освещения в режим ближнего света – фары ближнего света, габариты и проч. Для рейстайлинга форд фокус 2 с ксеноном можно применить такие же действия , но в качестве резистора – перемычки между контактами 1 и 26 разъёма С96 установить отрезок провода минимальной длинны с клеммами. Не требуется установка резистора.

2.3_4.jpg

Рестайлинг автомобиля – это приобретение модных и популярных особенностей внешнего автомобиля. Модные детали можно заказывать в каталогах интернет –магазинов. Они предоставляют широкий выбор. К тому же не сложно найти интересную деталь, если посоветоваться со специалистом- консультантом магазина, также он может предложить новинки и недавние поступления деталей.

ford focus 2 тюнинг

30.07.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии