Легкосплавные диски Replica — достойная альтернатива

Легкосплавные диски Replica — достойная альтернатива

Легкосплавные диски Replica получили широкое распространение среди отечественных автомобилистов. Они имеют массу преимуществ и доступную стоимость. Подобные изделия характеризуются высокоточным копированием, что достигается благодаря применению высокотехнологичных методов в процессе производства.

Диски легкосплавные существенно выигрывают у штампованных аналогов. Они имеют относительно небольшой вес, что способствует облегчению конструкции автомобиля в целом, снижает нагрузки на тормозную и ходовую системы. Применение данной комплектации способствует экономии топливных ресурсов. Это имеет существенное значение в разрезе стабильного увеличения стоимости горючего. Кроме того, легкосплавные диски обладают весьма привлекательным внешним видом и огромным разнообразием дизайнерских решений.

Продукция Replica выпускается фирмой Ruotecompany Replica. Производственные мощности последней есть в нескольких точках мира – в Италии, Азии, Турции. Из этих стран изделия экспортируются и в СНГ. Большой ассортимент указанных товаров можно найти на сайте Склад-шин по приемлемой цене. В линейках производителя представлены точные копии комплектации для автомобилей многих известных марок – для Audi, Mercedes, Volvo, а также для Saab, Seat, Skoda, Peugeot, Volkswagen, BMW и Honda.

Диски рассматриваемого производителя значительно преобладают по качеству над неоригинальными аналогами, позиционируемыми иными компаниями. Максимально точное копирование эффективно решает проблему боя в области рулевого управления транспортного средства. Благодаря этой особенности предупреждается риск возникновения дисбаланса колес. Применение качественных дисков увеличивает уровень безопасности во время езды.

Продукция Replica производится по двум разным технологиям – гравитационной и методом низкого давления. Тут используются разные сплавы – AL-SI 10 или AL-SI 7. Поставляются изделия в комплекте с надежными крепежными элементами – болтами и гайками, декорированными фирменной символикой. Прежде чем попасть на рынок, все товары проходят многоступенчатый контроль качества. В рамках этих мероприятий диски тестируются, что исключает попадание на рынок бракованных комплектов. Ruotecompany сегодня – успешный экспортер, получивший признание на международной арене автомобильной продукции.

21.04.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии