Магнитола на солярис

Магнитола на солярис

Автомагнитола Hyundai Solaris Redpower

Наиболее современным мультимедийным решением для автомобиля Hyundai Solaris является установка автомагнитолы Hyundai Solaris Redpower 8967 / WINCA 8967.

Магнитола прекрасно интегрируется в интерьер салона Hyundai Solaris и считается штатной без необходимости доработок.

Размерный стандарт устройства: 2din.

Экран 7 дюймов, с разрешением HD 800х480, 16:9.

Магнитола на солярис собрала в себе все необходимые функции современного мультимедийного комбайна для автомобиля, при этом особый упор сделан на интернет-технологии:

  • Поддерживаются технологии 3G-модемного соединения и WI-FI.
  • Магнитола оснащена двумя портами USB, комплектуется USB-кабелем для подключения Интернет через 3G-модем Huawei E1550 или WIFI-адаптер, если кабеля в комплекте не окажется, то можно купить отдельно.
  • Прошивка устройства содержит специальные драйверы для 3G-модемов и WIFI-адаптеров.
  • Основу программного обеспечения составляет операционная система Windows CE 6.0, которая функционирует на процессоре Samsung 533Mhz, ROM 2 Gb, RAM 128 Mb.
  • Интерфейс русифицирован, типовое меню дополнено функциями управления навигацией.
  • Прошивка умеет взаимодействовать с различными навигационными системами, такими как: IGO, Navitel, Яндекс-карты и другими. Доступны также различные полезные офисные приложения: записная книжка, калькулятор, игры и другое. Программное обеспечение размещается на мощной встроенной карте памяти на 16Гб (тип карты Micro SD-Card).

Дополнительные функции магнитолы Хендай Солярис

Мощности устройства достаточно для использования его в качестве бортового компьютера и диагностического модуля. Для этого на карту памяти инсталлируется программа Hobd. Программа Hobd организует сбор данных с датчиков автомобиля и ,таким образом, ведет контроль за техническим состоянием авто.

Магнитола оснащается адаптером ELM327 OBDII Bluetooth, что позволяет использовать устройство в качестве спикера при телефонных разговорах, а также организует взаимодействие с iPod. Работа многочисленных функций устройства рациональным образом отражается на дисплее благодаря опции Picture in Picture (PIP) - опция картинка в картинке. У экрана имеется три режима яркости: ночь, день и вечер.

Реализовано также разделение аудиопотоков, можно одновременно смотреть DVD и слушать радиотрансляцию. Ещё в одном отдельном окне может отображаться работа GPS-навигатора. GPS-навигатор встроенный Sirf Atlas IV 533 Mhz.

Магнитола оснащена приводом для считывания CD (DVD) дисков, при этом в память устройства можно виртуально записать до 6 дисков. Магнитола на солярис может работать с камерой заднего обзора, что облегчит и повысит комфортность парковки.

25.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии