Снегоболотоходы на шинах низкого давления

Снегоболотоходы на шинах низкого давления

Вездеход для настоящего бездорожья

Всем известно, что большая часть страны не очень-то предназначена для комфортного проживания людей. Однако люди вынуждены добираться в самые каверзные места для работы или просто экстремального отдыха.

Если заменить колеса вашей машины на шины низкого давления, получится нечто абсолютно новое и невиданное – снегоболотоход на шинах низкого давления.

Это уникальное внедорожное траспортное средство, предназначенное для передвижения по самым труднопроходимым местам: снегам любой глубины, болотам и для преодоления различных преград, в том числе и водных.

В обслуживании снегоболотохода все надежно, легко и доступно, благодаря простоте конструкций. Максимальная скорость снегоболотохода на шинах низкого давления – 100 км/ч при движении по асфальтированной дороге. При этой скорости снегоболотоход сохраняет хорошую управляемость и устойчивость.

В кабине вездехода оборудован легкий тент, а мощный отопитель обеспечит комфорт пассажирам и водителю даже в самый сильный мороз. Ни конструкция, ни местоположение органов управления снегоболотоходом на шинах низкого давления не отличаются от тех, что расположены в автомобиле, поэтому водителю не нужно привыкать к особенностям вождения снегоболотохода.

Применение широко используемых агрегатов и узлов в снегоболотоходе определяет простоту технического обслуживания. При техническом обслуживании не потребуются специальные знания от персонала, так оно не отличается от обслуживания обычного автомобиля.

07.05.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии