Задний бампер на Газель

Задний бампер на Газель

Задний бампер на газель является отличным элементом внешнего тюнинга. С его помощью каждый сможет сделать проще доступ к заднему отсеку автомобиля, что в свою очередь обеспечит перевозки товара скоротечность. Можно выбрать задний бампер на свой вкус, разного типа и любой окраски, но обязательно должен быть качественным, т.к. он может уберечь продукцию, которую вы транспортируете, от непредсказуемых столкновений сзади.

Приобретая данный элемент тюнинга, хорошо присмотритесь, какой детали именно хотите стать, будьте осторожны.

Какой задний бампер выбрать на автомобиль марки Газель

В основном модели заднего бампера на газель оснащены защитой фонарей заднего хода, сильной буксирной проушиной, кронштейном крепления задних колес, который установлен на двух подшипниках, а так же замком оригинальной конструкции, фиксирующимся надежно в закрытом положении.

Допускается на калитку установка колеса до 35 (включительно), 150 м –вылет площадки крепления запаски. В основном бампер может крепится на четырех кронштейнах к раме, допускают подъем авто домкратом с упором в бампер. Не требуются доработки под установку, для установки существуют примерно три положения (от стандартного до лифтованного кузова).

Так же стоит заметить, что обязательно бампер должен быть сертифицирован.

Мы можем смело утверждать, задний бампер на газель оснащён в наше время всеми современными функциями. Креплению надо уделить особое внимание. Такое изделие надо крепить не только к кузову, а еще и специальным креплением. Надо не забывать и о том, что металл кузова крепче и тверже, чем металл самого бампера.

На высокой скорости при столкновении крепление гнется в середине, если при этом не выдержат нагрузки пластмассовые элементы. Новый бампер и новые крепления –вот что только понадобится водителю позже для исправления.

Когда вы покупаете элементы внешнего или внутреннего тюнинга, помните, что вы обеспечиваете качество и комфорт своей машины, в первую очередь, еще и можете себе позволить максимально эксплуатировать возможности своего автомобиля. Совершая такую покупку, вы делаете хороший вклад в свое авто, он прослужит долгие годы вам и вы не будете знать проблем.

zadniy-bamper-revolution.jpg

03.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии