Защита лобового стекла плёнкой ClearPlex

Защита лобового стекла плёнкой ClearPlex

Знающие автовладельцы для того, чтобы защита лобового стекла от царапин и сколов была максимальной, используют плёнку ClearPlex. Эта плёнка абсолютно прозрачна и предназначена для автомобильных лобовых стёкол. Он поглощает различные воздействия обычных дорожных опасностей и снижает вероятность появления, в результате механических воздействий, трещин, сколов и царапин.

Производитель гарантирует, что плёнка не будет желтеть и пузыриться со временем, оставаясь невидимой на протяжении всего срока службы. Clearplex специально рассчитана на каждодневную эксплуатацию в любых дорожных условиях и постоянную защиту лобового стекла. К примеру, от камня внушительных размеров, попавшего в лобовое стекло, покрытое этой плёнкой, останется только небольшая отметина диаметром не более 0,5 сантиметра, в то время, как стекло без этой плёнки потрескается, либо вовсе разобьётся и станет полностью непригодным к дальнейшей эксплуатации. А если учесть, что повредить лобовое можно даже дворниками, то становится ясна причина, по которой бывалые автолюбители наклеивают эту плёнку. Также ClearPlex также полностью блокирует попадание ультрафиолетовых лучей в салон. Она защищает салон он выгорания и сохраняет оптимальный микроклимат в салоне.

В автосервисах плёнка устанавливается не более 1 – 1,5 часов, в зависимости от размера и формы лобового стекла автомобиля. При установке используют нагревание до высоких температур, в результате чего она принимает необходимую форму и сливается со стеклом. Возможна установка на совершенно любые виды и формы лобовых (высота может быть до 1,8 метра). В случае если нужно провести демонтаж, важным фактором является лёгкость удаления. Не изменяя оптических характеристик и не оставляя следов, она легко снимается за считанные минуты.

Использование ClearPlex позволяет увеличить срок эксплуатации лобового стекла в 2-3 раза и, соответственно, существенно сэкономить (это особенно актуально на транспортных средствах, используемых в сфере грузоперевозок или пассажирских перевозок). Эта защита лобового стекла является единственной в своём роде и не имеет конкурентов по всему миру.

12.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии