Зимние шины Kumho I Zen KW22: уверенность на дороге в любую погоду

Зимние шины Kumho I Zen KW22: уверенность на дороге в любую погоду

Каждый водитель знаком с таким понятием, как вождение транспортного средства в зимних условиях.

 Управлять автомобилем в это время года очень сложно, ведь гололед и частые снегопады значительно усложняют видимость и заставляют постоянно быть на чеку. Водитель должен быть особенно осторожен и сосредоточен, иначе в противном случае он может создать аварийную ситуацию на дороге. Таким образом, чтобы повысить общий уровень безопасности при управлении автомобилем в зимних условиях, водители выбирают для установки на свои машины только самую качественную и доступную в финансовом плане резину. Именно такой сегодня является Kumho I Zen KW22.

Ведущие эксперты и последние исследования доказывают, что зимние шины представленной марки  на сегодня являются лучшими в своем ценовом сегменте. Подтверждается это и огромной популярностью этого вида резиновой «обуви» среди водителей из многих стран мира.

Корейские зимние шины Kumho I Zen KW22 обладают основными свойствами, которые ценят автомобилисты со всего мира, а именно: устойчивостью на небезопасной зимней дороге и высоким уровнем адаптации протекторов к изменяющимся условиям окружающей среды. Эта резина не теряет своих свойств даже в самый сильный гололед, ей не страшны снегопады и слякоть. Корейские зимние шипованные протекторы великолепно тормозят по снегу, мокрому асфальту или гололеду.

Прекрасные характеристики зимней резины Kumho I Zen KW22 обеспечиваются, во многом, благодаря правильно продуманному рисунку протектора, который значительно облегчает движение не только по плохо расчищенной дороге, но и позволяет постоянно держать автомобиль под контролем и на обледенелой трассе. Протектор обеспечивает великолепное сцепление машины с дорожным покрытием благодаря острым краям ламелей, а центральное ребро всегда поможет управлять автомобилем уверенно и комфортно.

Представлен широкий диапазон размеров шин - от 14-ти до 18-ти дюймовых моделей. Таким образом, каждый сможет подобрать для себя лучшую модель резины представленной марки, использовать которую можно даже в самые суровые морозы. Все, что нужно, чтобы обеспечить невероятный комфорт и безопасность всех пассажиров во время движения в автомобиле при неблагоприятных условиях зимы – это приобрести на свою машины зимние шины Kumho I Zen KW22 в интеренет-магазине «база шин». Здесь  можно выбрать только лучшую резину по доступным ценам.

09.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии