Автомобильный эквалайзер

Автомобильный эквалайзер

Вы хотите, чтобы ваш автомобиль был ярким и необычным? Вы любите музыку и графику? Автомобильный эквалайзер на заднее стекло – это именно то, что вам нужно. Люминесцентная панель эквалайзера будет светиться в такт музыке, звучащей в салоне. Притом нет необходимости проводить сложные подключения. Эквалайзер считывает звук с магнитолы специальным датчиком на расстоянии.

9.1_0.jpg

Новинка на рынке – необычный гаджет представляет собой тонкую пластинку на клейкой ленте, легко устанавливающейся на стекле. Даже при тонированных стеклах, эквалайзер будет ярко заметен.

Яркое электронное устройство обычно крепится на заднем стекле автомобиля. Теперь ваш автомобиль точно не останется не замеченным. Одновременно со звучащей музыкой столбики эквалайзера начнут движение в такт музыке.

Эквалайзеры представлены в различных цветах и модификациях. Вы можете выбрать именно такой, который подойдет именно вашему автомобилю! Это может быть одноцветный под цвет кузова или мультицветной. Есть эквалайзеры, имеющие определенный набор цветов, к примеру, под цвет флага.

Питается эквалайзер от прикуривателя.

9.3.jpg

Выбрать эквалайзер можно не только в зависимости от цвета, но еще и от формы. Бывают стандартные эквалайзеры, в виде столбиков, очень подобные тем, что вы наблюдаете на экране компьютера. А есть более оригинальные модели, по форме чего-либо. Наиболее часто встречаются в форме крыльев. Можно подобрать его в виде эмблемы на автомобиль. Наиболее популярным считается эквалайзер синего цвета, возможно потому, что он является самым ярким и наиболее притягивает внимание.

Безусловно, эквалайзер обрадует и пассажиров, в особенности в длинном путешествии отвлечет их от разглядывания за окном. Отлично виден как днем, так и ночью. Средняя продолжительность работы – 8 тыс. часов. Яркость равномерна, имеется питание 12 В, 3,5 м провода, адаптер для подключения к прикуривателю, присоски для крепления к стеклу автомобиля.

Какой именно эквалайзер вам подходит – выбирать вам. В интернет-магазинах эта новинка представлена в ассортименте. Эквалайзер станет отличным украшением вашего автомобиля.

9.4.jpg

10.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии