Безопасная поездка в школу – полезные аксессуары

Безопасная поездка в школу – полезные аксессуары

Путешествие с ребенком в автомобиле – большое удовольствие, но и большая проблема. Каждый родитель хочет, чтобы его чадо чувствовало себя комфортно, и было в безопасности. К счастью, на рынке нет недостатка в интересных аксессуарах, которые делают ежедневные поездки в школу и детский сад более приятными. Если вы не сможете самостоятельно монтировать дополнительные аксессуары, обратитесь в авто сервис http://bcs.avers-c.com.ua/. Более того, компания «Аверс-Центр» на протяжении 20 лет занимается техническим обслуживанием и ремонтом фактически всех видов транспорта.

Подушки и ремни

Маленькие дети часто засыпают в машине, даже во время коротких поездок. Если ваше место не оборудовано регулировкой положения, голова спящего ребенка начнет падать в сторону или вперед. В этом случае необходимо купить подушку в форме полумесяца, чтобы подложить ребенку под шею. Ее уникальная форма позволяет малышу комфортно вздремнуть. Часть подушек сшиты из двух материалов: одна сторона теплая из велюра (идеально подходит для зимы), а с другой – поглощающая влагу или полиэфирная ткань (как раз для лета). Можно приобрести набор вместе со специальными кожухами на ремни, чтобы кресло не натирало кожу ребенка. Такие кожухи скреплены липучкой, и их можно в любое время снимать и стирать.

Подушка во время поездок обеспечивает надлежащее выравнивание шейных позвонков и обеспечивает стабилизацию во время поездки. Она наполнена мягким материалом, который соответствует форме шеи. Он состоит из 12 сегментов, которые могут быть свободно расположены, перевернуты и растянуты.

Наблюдение за детьми через зеркало

Поездка с зеркалом в автомобиле – это весело и очень практично. Зеркало – функциональный гаджет, который позволяет родителям комфортно наблюдать за ребенком во время езды. Его располагают на подголовнике автомобиля в задней части, так, чтобы взрослый, глядя в зеркало заднего вида, мог следить даже за малышом, сидящим в кресле, которое установлено против направления движения. Большинство зеркал позволяет регулировать угол наклона, что делает их пригодными для различных моделей автомобилей. Зеркала для поездок сделаны из небьющегося материала, поэтому полностью безопасны для ребенка. И потому, что такие предметы имеют красочные и интересные формы, они очень привлекательны для малыша.

Небольшой столик

Небольшой столик на сиденье автомобиля является идеальным решением для детей старшего возраста, которые во время поездок любят рисовать, строить конструкторы или играть с автомобилями. Также на столике дети могут проверить домашние задание. Стол изготовлен из гибкого материала, а это означает, что он полностью безопасен, легко моется, не ограничивает движений ребенка и подходит для любого автомобильного кресла.

26.10.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии