Как быстро и выгодно продать автомобиль?

Как быстро и выгодно продать автомобиль?

Современный экономический кризис сильно отразился на автомобильном рынке страны. Продажи б/у автомобилей уменьшились практически на 70%. Опытных продавцов учить нечему, они и так знают больше нас, а вот новичкам желательно прочитать данную статью до конца, только так вы получите шанс продать свой автомобиль выгодно и быстро.

Предпродажная подготовка автомобиля - это первое, что нужно сделать! Ни в коем случае не вздумайте скрывать явные дефекты при помощи разных хитростей, ведь заехав на любую станцию технического обслуживания станет ясно, в каком месте автомобиль подкрашивался, при каких обстоятельствах были полученные повреждения и так далее. Кстати, если деньги нужны прямо сейчас, то быстро продать свой автомобиль можно специалистам с сайта vikupauto66. Они оценят его и предложат вам определенную сумму. Соглашаться или нет - ваше дело. В большинстве случаев оценивают адекватно.

Учитывайте и тот факт, что потрепанный временем автомобиль всегда можно привести в порядок. Иногда это позволит накинуть несколько сотен, тысяч долларов. Все зависит от марки авто и года выпуска. Много покупателей ищут машину с хорошим внешним состоянием. Это нужно обеспечить.

Самый лучший способ продать автомобиль - выставить его на всевозможных площадках для продажи. Это и форумы, и доски объявлений, сайты, занимающиеся продажей автомобилей в вашей стране. Так же выставьте автомобиль на авторынке своего города. Не обязательно постоянно стоять возле него с целью продажи. Можно просто вывесить на лобовом стекле цену, характеристики автомобиля, а так же контактные данные продавца. Продажа может произойти и вовсе без вас. Нужно всего лишь платить посуточно за то, что ваш автомобиль находиться на территории авторынка. Стоимость такой услуги, в среднем, 15-30 рублей в сутки. Все зависит от города.

Если не знаете сколько стоит ваше авто, советуем поспрашивать мнения у экспертов. Они оценят ваше авто с учетом всех нюансов. Такая услуга стоит относительно немного, но зато на авто получиться выставить адекватный ценник, за который его, возможно, заберут в тот же день.

06.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии