Как очистить руки после ремонта автомобиля

Как очистить руки после ремонта автомобиля

Если вам нужно тщательно очистить руки от краски, смазки, силикона, то использовать мыло и воду – не лучшее решение, ведь это вряд ли быстро и полностью избавит от всей въевшейся грязи. Совсем другой результат даст средство для очистки рук , которое бережно удалит смолы, масла, лакокрасочные материалы, клеи с рук.

Как очистить руки от сильного загрязнения смазкой

Тем, кто по долгу службы работает с машинами, решить вопрос поможет средство для очистки рук Loctite 7850, изготовленное из цитрусовых корочек, алое, ланолина, жожоба, настоящей пемзы. Оно:

  • без использования едких растворителей без остатка удаляет масло и грязь;
  • защищает и питает кожу за счет содержания природных компонентов;
  • распадается на естественные компоненты после применения;
  • не оставляет после себя масляной пленки;
  • может быть использован без воды.

Быстро очищаем руки от краски

В таком вопросе незаменимым помощником в деле станет средство для удаления краски Loctite 7855. Оно содержит в себе мелкомолотую пемзу, растительные компоненты, витамин Е, избавляет от лакокрасочных покрытий, смазок, смол, клеев. Локтайт 7855 это:

  • протестирован на безопасность для кожи;
  • деликатно удаляет даже сильные загрязнители;
  • биологически разлагается благодаря своему натуральному составу.

Имеются и более универсальные средства, которые избавят от всех вышеперечисленных проблем – это гель паста для очистки рук от сильных загрязнений Teroson. В составе геля Teroclean присутствуют природные компоненты и жиры, дополненные микроабразивными частицами, благодаря чему это средство для очистки рук эффективно выполняет свою задачу, а также не засоряет водопроводные стоки. Паста Teroquick абразивов не содержит, при этом она обладает смягчающим эффектом.

Предварительная защита рук

Лучший уход за кожей – это ее защита. Зная это, специалисты Henkel создали защитный крем Теросон. После высыхания в течение 1-2 минут он, образовав невидимую пленку на поверхности рук, защитит их поверхность кожи от попадания на нее грязи, краски, клея, мастики. Использование этого крема позволяет значительно быстрее удалить загрязнение с рук после работ.

Компания ООО "Юран" предлагает широкий ассортимент товаров под брендами Henkel Group – Teroson и Loctite. Помимо линии товаров для ухода за руками, вашему вниманию представлены клеи, полимеры, герметики, смазки, принадлежности для ремонта, автокосметика. Продукция доставляется по всей России.

27.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии