Как подключить видеорегистратор к сети?

Как подключить видеорегистратор к сети?

В современном обществе множество водителей задумываются о приобретении видеорегистратора. Это очень полезное устройство, позволяет избежать недоразумений с патрульными службами, ведь часто приходится отвечать за ситуации с правонарушениями, которых на самом деле и не было вовсе. Видео с регистратора можно использовать в любом суде, как доказательство невиновности. Это уникальное устройство на данный момент не имеет аналогов в мировом и отечественном рынке, позволяет делать качественное видео со скоростью 6-8 кадров в секунду. Простота и надежность автомобильных регистраторов позволяет использовать их без каких-либо специальных навыков. Подключить устройство к автомобилю также не составит особых сложностей.

Использование видеорегистраторов в быту начинается с подключения их к локальной сети Интернет. Для этого необходимо взять стандартный витый провод или прямой провод для подключения, подсоединение происходит через сетевой коммутатор или сетевую карту персонального компьютера. Как правило, видеорегистраторы оснащены дополнительно программным обеспечением, это позволяет управлять устройством через компьютер. Доступ к управлению регистратором будет осуществляться через Интернет, для этого нужен постоянный IP-адрес, который ассоциируется с устройством. Если задумались о покупке регистратора, видеорегистратор blackvue - это именно то, что вам нужно!

После подключения видеорегистратора к локальной сети, вам будет нужно создать индивидуальный пароль и имя для устройства. Это применяется для разграничения доступа к отснятому видео и дальнейшему его управлению. Подключить регистратор можно с любой точки мира. Для этих целей откройте браузер, введите в предложенное окно IP-адрес вашего персонального компьютера (он не должен быть динамичным), загрузите специальное клиентское программное обеспечение и введите пароли доступа к устройству. После проведения данной операции, перед вами откроется возможность просмотреть информацию и видео, отснятое за определенное время регистратором. Зная логин и пароль, можно управлять видеорегистратором не только со своего компьютера, но и удаленно, с помощью другого устройства.

Если необходимо подключить видеорегистратор в автомобиль, подсоедините устройство через провод со штекером, они идут в комплектации. Другой конец провода помещается в гнездо прикуривателя. На этом процесс подключения заканчивается, и регистратор готов производить видеосъемку.

23.06.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии