Как сэкономить время и ресурсы при покупке запчастей с разборов

Как сэкономить время и ресурсы при покупке запчастей с разборов

Изобретения, которые придумал человек, чтобы сэкономить время

Еще в Древнем Риме люди начали задумываться над тем, как сэкономить время, чтобы меньше работать и больше отдыхать. Для этого они придумали водопровод, начали заниматься мощением дорого. Также древним римлянам принадлежит изобретение бетона, который расширял возможности архитектурных сооружений и значительно экономил время постройки.

Позже изобретатели стали обращать внимания на, казалось бы, небольшие детали: только в конце XIX века Уткомб Джадсон изобрел молнию, которая избавляет от необходимости возиться с пуговицами; и только в XX столетии швейцарский инженер Жорж де Мистраль получил патент на изобретение липучки.

Что нам помогает экономить время в XXI веке?

Сейчас – время внедрения новых технологий повсеместно. Мы используем приложения и сайты, которые помогают сэкономить время и деньги, такие как АлиЭкспресс для покупки товаров из Китая, Скайсканнер, когда нужно найти недорогой авиабилет, Букинг при поиске отеля и др.

Все эти сайты и приложения созданы, чтобы сэкономить время и деньги, за короткое время выбрать нужный товар и услугу, не выходя из дома.

Чем полезна торговая платформа Need2fix

Сайт – это торговая платформа, на которой собраны запчасти с 1000 разборов со всей России. Удобный поиск помогает быстро найти и заказать нужную запчасть буквально за несколько минут. Принцип работы такой же, как и у любого агрегатора:

Всего лишь нужно ввести в поле «марка автомобиля» марку автомобиля, деталь для которого нужна (например Хонда, Фольцваген, Мазда), в поле модель ввести нужную модель автомобиля, отдельно вводится поколение и в самой последней графе – ту запчасть, которая нужна (задняя дверь, капот и др.).

После чего начинается поиск запчасти.

В чем плюсы использования сайта?

Благодаря вы видите реальные отзывы покупателей, потому что эта независимая торговая площадка, не один поставщик, и нет необходимости удалять негативные отзывы.

У каждого поставщика есть общий рейтинг на основании нескольких важных параметров: все ли товары есть на складе, насколько быстро продавец отгружает товар, насколько товар качественный. На основании этих данных вы легко примете решение, работать с этим поставщиком или нет.

Также немаловажным преимуществом работы с площадкой является расчет доставки сразу: заходя в карточку товара вы видите, сколько стоит доставка до ближайшего терминала в вашем городе. Соответственно, вы сразу же знаете сколько стоит и деталь и доставка

И самое важное преимущество – это, конечно, безопасность покупки. При покупке запчастей на платформе Need2fix.ru покупатель 100% защищен от мошенничества со стороны продавца. Если товар не отправлен или пришел не тот, что заказывали – торговая платформа вернет полную стоимость, что делает рынок продажи бу запчастей безопасным, а покупку запчастей удобной и быстрой.

Акция на доставки

Для постоянных клиентов платформа Need2fix.ru разработала специальную программу лояльности «Бесплатные доставки»: при покупке 3 запчастей с доставкой, 4-я доставка – абсолютно бесплатная. Акция бессрочная, подробности в личном кабинете

19.05.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии