Какой багажник выбрать на крышу форд

Какой багажник выбрать на крышу форд

Выбираем багажник на крышу

Автомобиль Форд – один из самых популярных на рынке автомобилей. Именно благодаря разумному соотношению цена-качество и происходит такая популярность. Для ещё большего увеличения комфорта автомобиля помогут аксессуары. Бывают багажники, которые крепятся на специальные места под крепления, также можно установить багажник на дуги на крыше – на рейлинги.

Слишком много вещей необходимо перевозить – возникает вопрос, куда их уместить? Если все не вмещается в багажник, а в салоне хочется оставить место для пассажиров, то нужно устанавливать багажник на крышу на форд. Специальные багажники, которые крепятся на крышу имеют массу преимуществ, к тому же их не сложно установить. При этом желательно учитывать следующие параметры при выборе багажника на крышу на форд.

Какие параметры следует учитывать при выборе багажника

Во-первых, багажник должен выдерживать перепады температуры, повышенную влажность – т.е. подходить к климатическим условиям.

Во-вторых, багажник должен быть не слишком большим, чтобы не создавать излишнюю нагрузку на крышу, таким образом, нужно учитывать грузоподъемность.

В-третьих, желательно, чтобы багажник можно было легко самостоятельно установить.

Автомобильный короб 

На крышу на форд можно установить бокс. К примеру, автомобильный короб Dynamic 800, отличается простым и быстрым монтажом. Внутри багажника ковровое покрытие, на крышке удобные ручки. Багажник может открываться с двух сторон. Выполнен в стильном черном глянцевом цвете. Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Багажник Thule Pacific 600 отличается современным аэродинамическим дизайном. Отличается универсальностью и простотой в установке. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Имеет среднюю стоимость. Выполнен в сером цвете.

Багажник премиум-класса имеющий выразительный дизайн и максимальную функциональность – это модель Atlantis 780. Имеет самые низкие показатели по сопротивлению воздуха. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Выполнен в глянцевом сером цвете.

Хорошая модель бокса Terra drive 480. Выполнена в черном цвете из ударопрочного пластика. Дно багажника имеет алюминиевый профиль. Также багажник отличают надежные упоры, петли, замки, фиксирующие груз ремни. Выдерживает вес до 70 кг.

Важно выбрать качественный багажник, который будет выдерживать воздействие ультрафиолета, не будет подвержен коррозии, соответственно будет иметь специальное покрытие.

2222222222233.jpg

19.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии