Нерядовые нюансы услуги вип такси

Нерядовые нюансы услуги вип такси

Заказывая услугу такси, клиент надеется получить транспорт, на котором будет приятно перемещаться.

Однако в некоторых случаях настоящий шок может вызвать один только внешний вид автомобиля. Проверять его комфортабельность наверняка не захочет никто. «Убитая» копейка – распространенный вид транспорта среди частников, который также не редко можно встретить в автопарке отдельных служб такси, предоставляющих соответствующие услуги перевозки.

Специфика сервиса такова, что в процессе эксплуатации ценность автомобиля падает за счет потери им привлекательности и эксплуатационных свойств. Поэтому довольно часто в качестве такси используются машины, которых не жалко. Но такие авто не закажешь на торжественное мероприятие или деловую встречу. Здесь нужен более презентабельный и комфортный транспорт. В таком случае аренда мерседес с водителем станет разумным и правильным решением.

В чем особенность VIP-такси?

Заказывая вип такси, клиент имеет полное право рассчитывать на высочайший уровень сервиса, который служба призвана оказывать нерядовым персонам (Very Important Person). Если говорить об элит-такси, то потребитель получает:

  • авто элит-класса;
  • срочную подачу;
  • презентабельного водителя;
  • хостес;
  • охрану;
  • гида.

Такой сервис может формироваться как прайсовый ассортимент службы или по заявке клиента. По сути говоря, заказчик получает практически неограниченный кредит касательно услуг на высочайшем уровне, за который в итоге выставляется общий счет.

Уникальность элит-сервиса

Основной задачей любой службы такси является предоставление услуг в плане быстрого и комфортного передвижения. В эти рамки входит и элит-сервиса. Основным достоинством вип такси в СПб, как и любом другом городе надо считать не, как многие полагают, комфортабельные авто, а возможность въезда в закрытые зоны города. Но не все службы элит-сервиса обладают специальными разрешениями, поэтому этот нюанс перед заказом услуги лучше уточнить в оператора.

Еще одним не менее важным преимуществом является внимательное отношение к заказчику. Срывы, задержки и опоздания практически исключены при использовании вип такси. Ожидать авто из элит-сервиса можно в точно назначенное время, а стоимость рассчитать заранее, ориентируясь на общий километраж маршрута.

Это решение, которое подойдет деловым людям, а также всем, кто не желает ощущать дискомфорт при передвижении и готов за это заплатить. Особенно популярна услуга в среде бизнеса, ведь открывает широкие возможности для решения задачи оперативного передвижения и поддержания респектабельного имиджа.

06.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии