Обзор и технические особенности автомобиля Volkswagen Passat B6

Обзор и технические особенности автомобиля Volkswagen Passat B6

Volkswagen Passat B6 – весьма интересный и в то же время элегантный автомобиль, предоставляющий своему владельцу множество преимуществ. Это транспортное средство отличается своим высоким уровнем комфорта, отличным качеством сборки и превосходным дизайном. И поэтому его многие эксперты очень высоко оценили. Но, к сожалению, каждое транспортное средство может иметь и обратную сторону медали. И поэтому следует знать о некоторых недостатках, которыми обладают современные авто. Если вы планируете купить новый фольксваген переходите на сайт vw-stavropol.ru, где можно внимательно ознакомиться со всем ассортиментом транспортных средств.

Информация о появлении

Предшественники этого авто создали настоящий переворот на автомобильном рынке. А когда вышла модель B6, все были также в восторге. Предшественники также были достаточно простыми, надежными и имели привлекательный дизайн. Такие авто превосходно чувствуют себя на российских дорогах. Но в новом поколении появились некоторые нововведения. Среди ключевых нововведений стоит выделить уникальную подвеску, продольное размещение мотора и так далее.

Технические нюансы

Если рассматривать машины нового поколения, они слегка приближены к классическим, только в этом случае здесь присутствует множество технологических новшеств. Но в то же время новая модель расположена на ступень выше своих предыдущих вариантов. Среди улучшений стоит выделить – увеличенный размер салона, множество функций, высокое качество внутренней отделки, возможность выбора оптимального двигателя и КПП. Конечно, в плане стоимости машина также существенно поменялась, ведь она сильно возросла.

Мотор

Как уже упоминалось выше, покупателям предлагается множество вариантов моторов. Поэтому каждый автомобилист сможет выбрать тот вариант двигателя, который идеально подойдет под его потребности. Но разница в стоимости между комплектациями не такая большая. Эксперты утверждают, что оптимальным решением для выбора является двигатель 2.0 FSI. Но если вы стремитесь к экономичности, обратите внимание на комплектацию с мотором 1.4 TSI. Но наиболее надежными являются моторы 1.8 TSI и 2.0 TSI.

Коробка передач

В первых партиях с коробкой DSG были определенные трудности. Но вскоре они были устранены производителем. И сейчас эта коробка является очень надежной и удобной в использовании. Сейчас наиболее оптимальным вариантом считается шестиступенчатая КПП DSG у которой сцепление находится в масляной ванне.

03.10.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии