Программы для видеорегистраторов

Программы для видеорегистраторов

Программное обеспечение для регистратора

Если вы купили видеорегистратор, то вам может понадобиться изменить его программное обеспечение. Есть ряд причин, по которым вы можете это сделать.

Мы разобрали самые популярные и предоставляем вам.

Вы можете поменять как всю «прошивку» видеорегистратора, так и лишь его части.
Вам могут понадобится программы для вырезания и обработки снятого видео(допустим, если на видео записано что-то важное). Их существует огромное множество. Например, , pesec , Gismo2ka, SCreenSaVe, doctorgeb.

Если ваш видеорегистратор поддерживает неизвестные вам форматы видео, то вы можете найти программу, которая переконвертирует видео в более популярный и читаемый формат (например,а AVI или mp4).
Если же вы не знаете языка вашего ПО (а чаще всего это английский ), то вы легко можете найти программы, которые установят вам русскоязычную версию ПО.

Превращаем android в видеорегистратор

Если же у вас отсутствует видеорегистратор и вы не хотите его покупать (или же, допустим, у вас нет на это ресурсов ), то вы можете превратить свой android в видеорегистратор. В этом вам поможет программа DailyRoads Voyager.

Ее большой плюс в том, что она совершенно бесплатна и не загружает вас огромным количеством рекламы. Как она работает? В вашем телефоне создаются две папки – tempvideo и video. В папку tempvideo бесконечно записывается видео – то есть, при заполнение памяти, которая выделится для этой папки, новое видео записывается «наверх».

При резком толчке (используется акселерометр) или нажатии на экран видео, которое записывалось ближайшие несколько минут, переносится в папку video, то есть помечается как важное, и оттуда уже не удаляется. Как мы видим, функционал такой же, как и у обычного видеорегистратора, а иногда даже и шире. При вашем желании программа может записывать звук, вычислять скорость вашей машины.

Также в видеорегистратор можно превратить любой телефон с такими платформами, как, например, Windows Mobile (CarBlackBox и MyDVR), и, ествественно, iOs (iCarBlackBox и RoadWitness.) Все программы очень дешевые, но стоят того.
Удачной вам покупки.

26.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии