Радары декторы Sho-ME: описание, классы и особенности

Радары декторы Sho-ME: описание, классы и особенности

Если вы хотите уменьшить количество получаемых штрафов или вовсе свести их на нет, то вам обязательно понадобится качественный радар детектор, способный улавливать любые радиодиапазоны и лазерные излучатели. Однако сейчас на рынке представлено огромное количество подобных устройств, поэтому сделать правильный выбор бывает довольно трудно, особенно если раньше вы не интересовались данным вопросом. Если вам не хочется тратить свое свободное время на поиски подобного оборудования, то мы советуем вам присмотреться к продукции Sho-ME, которую можно приобрести здесь, в компании «Автозвук-СПб».

Производитель Sho-ME считается одним из лидеров рынка радар детекторов высочайшего качества. Данная компания начала производство подобных устройств более 10 лет назад. Для выпуска своей продукции она кооперирует с такими крупными брендами как MaxLux и IntelPower. Благодаря применению новейшего оборудования и мощных процессоров, а также внимательной конструкторской проработке ей удалось создать качественные, надежные и долговечные антирадары. Впрочем, она не остановилась на достигнутом, а потому каждый год выпускает новые усовершенствованные модели. К тому же эти системы идеально адаптированы под сложные климатические условия России.

Основные классы радар детекторов Sho-ME

Под этим известным брендом выпускаются 3 класса устройств, а именно:

  • антирадары со встроенным GPS;
  • антирадары со встроенным видеорегистратором;
  • антирадары STR, используемые против Стрелки.

Радар детектор SRT обладает немалым набором дополнительных функций. С помощью него можно проводить сканирование всех существующих радиодиапазонов, лазерных излучателей в круговом угле обзора. Каждая модель может похвастаться неповторимым внешним видом. К примеру, даже сранвительно недорогой Q520-STR имеет форму игрушечной машинки. Он обладает стандартными опциями и у него можно регулировать чувствительность. Благодаря новейшему алгоритму он защищен от ложных включений. Но сразу отметим, что в нем нет систем для обнаружения радаров Автодория и Робот.

Антирадары, оборудованные GPS, могут предупреждать об оборудовании, сканирующем скорость и обладающем крайне низким излучением. Естественно, подобные системы постоянно переставляют с одного места на другое. Поэтому у этих радаров база данных обновляется раз в неделю, причем совершенно бесплатно.

Устройства с видеорегистратором способны делать все, что умеют предыдущие системы, но при этом проводят также постоянную съемку ситуации на дороге. 

09.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии